vidaXL Dessus de Table 60x50x2,5 cm rectangulaire Bois Massif récupéré, Dessus de Table en Bois, Dessus de Table Basse, Dessus de Table à Manger

vidaXL Dessus de table rectangulaire 60 x 50 x 2,5 cm bois massif récupéré

vidaXL Dessus de Table 60x50x2,5 cm rectangulaire Bois Massif récupéré, Dessus de Table en Bois, Dessus de Table Basse, Dessus de Table à Manger

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Dessus de Table Plateau Planche Meuble Remplacement Bois Massif d'Acacia vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
54,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Dessus De Table 60x50x2,5 Cm Rectangulaire Bois Massif Récupéré Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
66,62 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table 60x50x2,5 cm rectangulaire Bois Massif récupéré, Dessus de Table en Bois, Dessus de Table Basse, Dessus de Table à Manger

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,66 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table 60x50x2,5 cm rectangulaire Bois Massif récupéré, Dessus de Table en Bois, Dessus de Table Basse, Dessus de Table à Manger

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Dessus de table rond Ø 50 x 2,5 cm Bois massif de manguier brut multicolore
46,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table ovale en bois de pin massif blanc 110x55x2,5 cm 824366
78,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table ovale 100 x 50 x 3,8 cm Bois massif d'acacia multicolore
79,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table 100x50x2,5 cm rectangulaire bois massif de hêtre multicolore
85,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de bureau en bois d'acacia massif 100x80x4 cm non traité
157,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Dessus de Table 60x50x2,5 cm rectangulaire Bois Massif récupéré, Dessus de Table en Bois, Dessus de Table Basse, Dessus de Table à Manger

Offre la moins chère

Donnez une nouvelle vie à votre table avec ce dessus de table en bois. C'est une excellente solution pour renouveler votre table à la maison ou dans un cadre commercial. 【Bois de récupération solide :】 le bois de récupération solide se compose de bois réutilisés tels que du teck, du bois de manguier, du pin et du hêtre. Ces matériaux sont recyclés à partir d'anciens bâtiments tels que des usines, des hangars et des bateaux. Comme chaque pièce est faite à la main, les couleurs varient pour chaque produit. 【Applications polyvalentes :】 le dessus de table de remplacement peut être combiné avec différentes bases en fonction de vos besoins. 【Design rustique :】 avec un look simple et épuré, le dessus du meuble en bois ajoutera un charme rustique à vos salles à manger. 【Surface facile à nettoyer :】 le plateau lisse est facile à nettoyer avec un chiffon humide.
54,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr