vidaXL Dessus de Table Ø 60x2,5 cm Rond Bois Massif de récupération

vidaXL Dessus de table rond Ø 60 x 2,5 cm Bois massif de récupération Multicolore

vidaXL Dessus de Table Ø 60x2,5 cm Rond Bois Massif de récupération

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,99 €
Livraison gratuite

Dessus de Table Remplacement Rechange Salle de Séjour Intérieur Rond vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
58,99 €
Livraison gratuite

Tafelblad rond Ã~ 60x2,5 cm massief gerecycled hout370024

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
58,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table Ø 60x2,5 cm Rond Bois Massif de récupération

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,36 €
Livraison gratuite

Vidaxl Dessus De Table Ø 60x2,5 Cm Rond Bois Massif De Récupération Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
70,30 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table Ø 60x2,5 cm Rond Bois Massif de récupération

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,18 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table Ø 60x2,5 cm Rond Bois Massif de récupération

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,52 €
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de Table Ø 60x2,5 cm Rond Bois Massif de récupération

Offre la moins chère

Donnez une nouvelle vie à votre table avec ce dessus de table en bois. C'est une excellente solution pour renouveler votre table à la maison ou dans un cadre commercial. 【Bois de récupération solide :】 le bois de récupération solide se compose de bois réutilisés tels que du teck, du bois de manguier, du pin et du hêtre. Ces matériaux sont recyclés à partir d'anciens bâtiments tels que des usines, des hangars et des bateaux. Comme chaque pièce est faite à la main, les couleurs varient pour chaque produit. 【Multifonctionnel :】 le dessus de table de remplacement peut être combiné avec différentes bases en fonction de vos besoins. 【Design rustique :】 avec un look simple et épuré, le dessus du meuble en bois ajoutera un charme rustique à vos salles à manger. 【Surface facile à nettoyer :】 le plateau lisse est facile à nettoyer avec un chiffon humide. Bon à savoir :】
58,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Dessus de table 100×50×1,5 cm Rectangulaire Bois massif de hêtre
70,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de bureau avec courbe 110 x 60 x 2,5 cm, manguier massif brut
100,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table rond Ø50 x 2 cm bois massif d'acacia
40,03 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table rond Ø50x4 cm Bois massif d'acacia Marron
40,88 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €