vidaXL Dessus de table rond Ø60x4 cm bois massif d'acacia

vidaXL Dessus de table rond Ø60 x 4 cm bois massif d'acacia Marron

vidaXL Dessus de table rond Ø60x4 cm bois massif d'acacia

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
56,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de table rond Ø60x4 cm bois massif d'acacia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison gratuite

Dessus de Table Plateau Remplacement Intérieur Bois Massif d'Acacia vidaXL

Livrera sous 3 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
57,99 €
Livraison gratuite

Tafelblad rond Ã~ 60x4 cm massief acaciahout4008690

Se renseigner auprès du vendeur
57,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de table rond Ø60x4 cm bois massif d'acacia Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
70,91 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de table rond Ø60x4 cm bois massif d'acacia

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
74,64 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de table rond Ø60x4 cm bois massif d'acacia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,64 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de table rond Ø60x4 cm bois massif d'acacia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Dessus de table rond Ø 50 x 2,5 cm Bois massif de manguier brut multicolore
46,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table ovale en bois de pin massif blanc 110x55x2,5 cm 824366
78,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table ovale 100 x 50 x 3,8 cm Bois massif d'acacia multicolore
79,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table 100x50x2,5 cm rectangulaire bois massif de hêtre multicolore
85,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de bureau en bois d'acacia massif 100x80x4 cm non traité
157,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Dessus de table rond Ø60x4 cm bois massif d'acacia

Offre la moins chère

Utilisez ce dessus de table en bois pour rajeunir votre table actuelle. C'est une excellente solution pour remplacer les tables à la maison ou dans un environnement commercial. 【Matériau durable :】 le bois d'acacia massif est un matériau naturel magnifique. Le bois d'acacia un bois dur tropical, qui est dense, robuste et durable. 【Multifonctionnel :】 selon la taille que vous choisissez, ce dessus de table peut être utilisé comme table à manger, table de bistrot, table d'appoint, table de bar ou table basse. 【Facile à entretenir :】 grâce à sa surface lisse, le dessus de table se nettoie facilement à l'aide d'un chiffon humide et nécessite peu d'entretien. 【Surface non traitée :】 ce dessus de comptoir est fabriqué en bois d'acacia non traité, et vous pouvez conserver sa couleur d'origine ou le personnaliser avec de la peinture ou de la laque pour l'adapter à vos préférences.
56,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr