Disque de Coupe Diamanté Acier 350 mm Lame Matériaux Béton Scie à Table vidaXL

vidaXL Disque de coupe diamanté 143239 300 mm acier

offres d'occasion à partir de

Disque de Coupe Diamanté Acier 350 mm Lame Matériaux Béton Scie à Table vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
32,99 €
Livraison gratuite

Diamantzaagblad 300 mm staal143239

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Diamantzaagblad 300 mm staal143239 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,99 €
Livraison gratuite

Disque de coupe diamanté Acier 300 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
41,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Disque de Coupe Diamanté avec Acier Turbo Lame de Scie Disque de Meuleuse Machine de Meuleuse Scie à Table Machine à Tronçonner 300 mm
30,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Disque de Coupe Diamanté avec Turbo et Trous Lame de Scie Matériaux de Béton Disque de Meuleuse Machine de Meuleuse Scie à Table Durable Acier 350 mm
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Disque de coupe diamanté avec turbo et trous Acier 300 mm Rouge G
25,16 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Disque de coupe diamanté 143243 Acier 350 mm Rouge G
34,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Meule Assiette Diamantée 180mm Meuleuse Béton Disque De Meulage Carbure vidaXL
15,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Disque de Coupe Diamanté Acier 350 mm Lame Matériaux Béton Scie à Table vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 1.33 / Nombre d'articles par lot: Non spécifié / Matériau: Acier / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 143239 / Upc: 8718475718468 / Dimensions: Non spécifié / Matériau découpable: Béton / eBay Product ID (ePID): 9062726751 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Modèle: Comme Décrit / Largeur: Comme Décrit / Produit: Non spécifié / Gtin: 8718475718468 / Couleur: Rouge / Type: Table de scie / Marque: vidaXL / EAN: 8718475718468 / Produit final: Non spécifié / Inclus dans le lot: Non spécifié / Taille Globale: 300 mm/20 mm / Diamètre: 300 mm
32,99 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.