vidaXL Douche solaire d'extérieur avec pomme de douche et robinet 40 L 92391

vidaXL Douche solaire d'extérieur 92391 – 40 L avec pomme de douche et robinet

vidaXL Douche solaire d'extérieur avec pomme de douche et robinet 40 L 92391

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
171,89 €
Livraison gratuite

Douche Solaire d'Extérieur avec Pomme de Douche et Robinet 40 L Piscine vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
206,99 €
Livraison gratuite

Douche solaire d extérieur avec pomme de douche et robinet 40 L

Se renseigner auprès du vendeur
206,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Douche solaire d'extérieur avec pomme de douche et robinet 40 L

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
235,79 €
Livraison gratuite

Douche solaire d extérieur avec pomme de douche et robinet 40 L Noir et argenté G

Se renseigner auprès du vendeur
237,36 €
Livraison gratuite
vidaXL Douche solaire d'extérieur avec pomme de douche et robinet 40 L 92391

Offre la moins chère

Profitez d'une douche rafraîchissante dans votre jardin ou au bord de votre piscine grâce à notre douche solaire VIDAXL. Elle peut être facilement connectée à votre tuyau d'arrosage pour l'alimentation en eau froide et l'énergie solaire qu'elle absorbe peut réchauffer l'eau à l'intérieur du réservoir. La température de l'eau peut être chauffée jusqu'à 60 °C.
171,89 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Douche solaire d'extérieur 8 L PVC acier pour jardin/piscine
75,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Douche Solaire 220 cm 20 L Camping Piscine Jardin Extérieur Portable vidaXL
167,20 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Douche Solaire 20 L Aluminium HDPE Douche de Jardin Douche d'Extérieur vidaXL
150,99 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Sac de douche de camping 20 L PVC Chauffage solaire rapide Bleu
12,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €