vidaXL Douche solaire Noir 220 cm 20 L

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
150,36 €
Livraison gratuite

vidaXL Douche solaire Noir 220 cm 20 L

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
167,20 €
Livraison gratuite

Douche Solaire 220 cm 20 L Camping Piscine Jardin Extérieur Portable vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
167,99 €
Livraison gratuite

Solardouche 20 L 220 cm zwart92310

Se renseigner auprès du vendeur
167,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Solardouche 20 L 220 cm zwart92310 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
192,51 €
Livraison gratuite
vidaXL Douche solaire Noir 220 cm 20 L

Offre la moins chère

Cette douche de piscine solaire est un choix idéal pour prendre une douche chaude au bord de la piscine ou dans le jardin.
150,36 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Douche solaire d'extérieur 8 L PVC acier pour jardin/piscine
75,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Douche solaire extérieure - vidaXL - Noir - PVC et Aluminium - 217 cm - Tête rotative - Énergie solaire
118,29 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Douche Solaire 20 L Aluminium HDPE Douche de Jardin Douche d'Extérieur vidaXL
150,99 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Sac de douche de camping 20 L PVC Chauffage solaire rapide Bleu
12,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €