vidaXL Ecran d'Intimité de Jardin Panneau de Clôture Barrière d'Intimité Décorative Chemin Allée Arrière-cour Extérieur PVC 147858

vidaXL Écran d'intimité de jardin Panneau de clôture 147858 – PVC décoratif extérieur

vidaXL Ecran d'Intimité de Jardin Panneau de Clôture Barrière d'Intimité Décorative Chemin Allée Arrière-cour Extérieur PVC 147858

Prix le moins cher
5 à 7 jours
18,57 €
Livraison à partir de 9,99 €

vidaXL Ecran d'Intimité de Jardin Panneau de Clôture Barrière d'Intimité Décorative Chemin Allée Arrière-cour Extérieur PVC 147858

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
26,30 €
Livraison gratuite

Tuinscherm 35x0,19 m PVC wit147858

Se renseigner auprès du vendeur
27,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tuinscherm 35x0,19 m PVC wit147858 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
27,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Écran D'intimité De Jardin Pvc 35x0,19 M Blanc Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
34,21 €
Livraison gratuite

vidaXL Ecran d'Intimité de Jardin Panneau de Clôture Barrière d'Intimité Décorative Chemin Allée Arrière-cour Extérieur PVC 147858

Offre la moins chère

Cet écran d’intimité de jardin, en PVC résistant aux intempéries, est utilisé comme barrière d'intimité décorative pour une clôture en métal.
18,57 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)