vidaXL Ecran d'Intimité de Jardin Panneau de Clôture Barrière d'Intimité Décorative Chemin Allée Arrière-cour Extérieur PVC 147855

vidaXL Ecran d'Intimité de Jardin Panneau de Clôture Barrière d'Intimité Décorative Chemin Allée Arrière-cour Extérieur PVC 35x0,19 m Crème Crème https://www.fnac.com/mp45149415/vidaXL-Ecran-d-intimite-de-jardin-PVC-35x0-19-m-Creme/w-4?oref=0c767c84-3b5b-b85d-f494-804b0542cd4f

vidaXL Ecran d'Intimité de Jardin Panneau de Clôture Barrière d'Intimité Décorative Chemin Allée Arrière-cour Extérieur PVC 147855

Prix le moins cher
5 à 7 jours
20,64 €
Livraison à partir de 9,99 €

vidaXL Ecran d'Intimité de Jardin Panneau de Clôture Barrière d'Intimité Décorative Chemin Allée Arrière-cour Extérieur PVC 147855

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
30,05 €
Livraison gratuite

vidaXL Tuinscherm 35x0,19 m PVC crÃme147855 Crème G

Se renseigner auprès du vendeur
31,97 €
Livraison gratuite

vidaXL Tuinscherm 35x0,19 m PVC crÃme147855

Se renseigner auprès du vendeur
31,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Ecran d'Intimité de Jardin Panneau de Clôture Barrière d'Intimité Décorative Chemin Allée Arrière-cour Extérieur PVC 147855

Offre la moins chère

Cet écran d’intimité de jardin, en PVC résistant aux intempéries, est utilisé comme barrière d'intimité décorative pour une clôture en métal.
20,64 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)