vidaXL Écran de Douche Paroi de Douche Cloison de Baignoire Cabine de Douche Salle de Bain Maison Intérieur 100x195 cm Verre Trempé Foncé

vidaXL Écran de douche 100 x 195 cm – verre trempé foncé

vidaXL Écran de Douche Paroi de Douche Cloison de Baignoire Cabine de Douche Salle de Bain Maison Intérieur 100x195 cm Verre Trempé Foncé

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
148,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Écran de Douche Paroi de Douche Cloison de Baignoire Cabine de Douche Salle de Bain Maison Intérieur 100x195 cm Verre Trempé Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,99 €
Livraison gratuite

Ecran de Douche Verre Trempé Dépoli 100x195 cm Salle de Bain Cabine vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
153,99 €
Livraison gratuite

Inloopdouchescherm 100x195 cm donker gehard glas151886

Se renseigner auprès du vendeur
153,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Écran de Douche Paroi de Douche Cloison de Baignoire Cabine de Douche Salle de Bain Maison Intérieur 100x195 cm Verre Trempé Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Inloopdouchescherm 100x195 cm donker gehard glas151886 G

Se renseigner auprès du vendeur
155,23 €
Livraison gratuite

vidaXL Écran de Douche Paroi de Douche Cloison de Baignoire Cabine de Douche Salle de Bain Maison Intérieur 100x195 cm Verre Trempé Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,62 €
Livraison gratuite

vidaXL Écran de douche 100x195 cm Verre trempé foncé

Livraison sous 3 a 5 jours
181,53 €
Livraison gratuite

vidaXL Écran de Douche Paroi de Douche Cloison de Baignoire Cabine de Douche Salle de Bain Maison Intérieur 100x195 cm Verre Trempé Foncé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
183,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Écran de Douche Paroi de Douche Cloison de Baignoire Cabine de Douche Salle de Bain Maison Intérieur 100x195 cm Verre Trempé Foncé

Offre la moins chère

Apportez une nouvelle apparence esthétique à votre salle de bain avec cet écran de douche moderne en verre ESG ! 【Matériau de qualité supérieure :】 la paroi de douche est en verre ESG de sécurité de 5 mm d'épaisseur et est soutenue par un cadre en aluminium. Ainsi, vous pouvez être sûr que la structure reste solide une fois montée. 【Taille ajustable :】 le profil ajustable et la barre de support flexible permettent de s'adapter facilement à n'importe quelle taille et disposition de salle de bain. 【Facile à nettoyer :】 la cloison de douche est facile à nettoyer. Tout ce que vous avez à faire est d'essuyer ces taches d'eau gênantes ! Couleur : noir;Matériau : verre ESG trempé foncé, aluminium, acier inoxydable;Dimensions : (98 - 100) x 195 cm (l x H)
148,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Meuble TV de salon Support pour moniteur 80x30x13 cm Verre transparent
76,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Support de moniteur pour bureau 100x27x10 cm bois d'ingénierie blanc
44,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Support ecran - fixation ecran Vidaxl - 4012170
45,95 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Support d'écran – Bras réglable pour moniteur Acier noir VESA 75/100 mm
27,58 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite