vidaXL Écran de Projection avec trépied 81 Pouces 1:1, écran de projecteur, écran de Projection Manuel, écran de présentation de Bureau

vidaXL Écran de projection 81 pouces 1:1 avec trépied, manuel

vidaXL Écran de Projection avec trépied 81 Pouces 1:1, écran de projecteur, écran de Projection Manuel, écran de présentation de Bureau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite

Projection Screen, Projection Screens,écran De Projection vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
51,99 €
Livraison gratuite

Ecran de projection avec trépied 81 pouces 1 1

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
51,99 €
Livraison gratuite

Écran de projection avec trépied 81 pouces 1 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
53,97 €
Livraison gratuite

vidaXL Écran de projection avec trépied 81 pouces 1:1

Livraison sous 3 a 5 jours
62,07 €
Livraison gratuite

vidaXL Écran de Projection avec trépied 81 Pouces 1:1, écran de projecteur, écran de Projection Manuel, écran de présentation de Bureau

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,72 €
Livraison gratuite

vidaXL Écran de Projection avec trépied 81 Pouces 1:1, écran de projecteur, écran de Projection Manuel, écran de présentation de Bureau

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,72 €
Livraison gratuite

vidaXL Écran de Projection avec trépied 81 Pouces 1:1, écran de projecteur, écran de Projection Manuel, écran de présentation de Bureau

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
64,39 €
Livraison gratuite

vidaXL Écran de Projection avec trépied 81 Pouces 1:1, écran de projecteur, écran de Projection Manuel, écran de présentation de Bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,66 €
Livraison gratuite
vidaXL Écran de Projection avec trépied 81 Pouces 1:1, écran de projecteur, écran de Projection Manuel, écran de présentation de Bureau

Offre la moins chère

L'écran de projection est parfait pour les salles de classe, les films home cinéma, les affichages publics et les présentations en salle de conférence. 【Expérience visuelle améliorée :】 l'écran mat diffuse uniformément la lumière projetée, offrant des images nettes et claires sous tous les angles. Sa surface optimisée absorbe la lumière pour réduire les reflets, garantissant une qualité d'image constante, tandis que les bordures noires améliorent la mise au point et le contraste de l'image. 【Performances stables :】 le trépied offre un excellent support et une excellente stabilité, garantissant que l'écran reste bien en place pendant l'utilisation, permettant une visualisation ininterrompue. 【Application portable et polyvalente :】 l'écran de projection est parfait pour les soirées cinéma à la maison, les présentations au bureau ou l'enseignement en classe, et sa conception portable vous permet de le déplacer facilement d'un endroit à un autre, s'adaptant sans effort à n'importe quelle occasion. 【Matériau solide et durable :】 fabriqué à 100 % en polyester et renforcé par un support en fer robuste, cet écran de projection offre une résistance et une longévité exceptionnelles, garantissant qu'il résiste à une utilisation régulière.
51,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Meuble TV de salon Support pour moniteur 80x30x13 cm Verre transparent
78,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Support ecran - fixation ecran Vidaxl - 4012170
45,95 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Support d'écran – Bras réglable pour moniteur Acier noir VESA 75/100 mm
27,58 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Support de moniteur Étagère de rangement 50×24×13 cm en bois de pin solide
17,10 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Écran de projection mural 100 pouces 4 3 G
25,43 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €