Écran de projection mural - vidaXL - 50 pouces - 16:9 - Polyester - Blanc mat - 117x70 cm - Montage mural - Surface mat

vidaXL Écran de projection mural 50 pouces 16:9 Polyester blanc mat 117x70 cm

Écran de projection mural - vidaXL - 50 pouces - 16:9 - Polyester - Blanc mat - 117x70 cm - Montage mural - Surface mat

Prix le moins cher
5 à 7 jours
14,69 €
Livraison à 9,99 €

Écran de projection mural - vidaXL - 50 pouces - 16:9 - Polyester - Blanc mat - 117x70 cm - Montage mural - Surface mat

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
22,07 €
Livraison gratuite

Écran de projection mural 50 pouces 16 9 G

Se renseigner auprès du vendeur
23,17 €
Livraison gratuite

Ecran de projection mural 50 pouces 16 9

Se renseigner auprès du vendeur
24,46 €
Livraison gratuite

vidaXL Écran de Projection Mural 50 Pouces 16:9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Écran de projection mural 60 pouces 4:3 écran de projecteur vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
24,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Écran de Projection Mural 50 Pouces 16:9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,73 €
Livraison gratuite

vidaXL Écran de Projection Mural 50 Pouces 16:9

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,79 €
Livraison gratuite

vidaXL Écran de Projection Mural 50 Pouces 16:9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Écran de projection mural - vidaXL - 50 pouces - 16:9 - Polyester - Blanc mat - 117x70 cm - Montage mural - Surface mat

Offre la moins chère

L'écran de projection mural vidaXL de 50 pouces au format 16:9 est conçu pour offrir une expérience visuelle optimale dans divers environnements tels que les salles de classe, les home cinémas, les affichages publics et les salles de conférence. Sa surface blanche mate en polyester diffuse uniformément la lumière projetée, garantissant des images nettes et claires sous tous les angles. Les bordures noires de l'écran améliorent la mise au point et le contraste, tandis que la surface optimisée absorbe la lumière pour réduire les reflets. L'écran est soutenu par un boîtier en fer robuste, assurant sa durabilité et sa résistance à une utilisation régulière. Avec des dimensions de tissu de 117 x 70 cm et une zone de visualisation de 111 x 62 cm, cet écran est léger et facile à installer grâce à sa conception de montage mural. Il est livré avec six tubes de soutien, une corde à suspendre et un ensemble d'accessoires de montage, facilitant son installation. Pesant seulement 0,72 kg, il est ég
14,69 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Support ecran - fixation ecran Vidaxl - 4012170
45,95 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Support d'écran – Bras réglable pour moniteur Acier noir VESA 75/100 mm
27,58 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Support de moniteur Étagère de rangement 50×24×13 cm en bois de pin solide
17,10 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Écran de projection mural 100 pouces 4 3 G
25,43 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €