Écran de projection mural - vidaXL - 60'' (16:9) - Blanc mat - Polyester - 137x83 cm - Montage mural - Surface mat

vidaXL Écran de projection mural 60'' (16:9) Blanc mat Polyester 137×83 cm Montage mural

offres d'occasion à partir de

Écran de projection mural - vidaXL - 60'' (16:9) - Blanc mat - Polyester - 137x83 cm - Montage mural - Surface mat

Prix le moins cher
5 à 7 jours
16,38 €
Livraison à partir de 9,99 €

Écran de projection mural - vidaXL - 60'' (16:9) - Blanc mat - Polyester - 137x83 cm - Montage mural - Surface mat

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
24,43 €
Livraison gratuite

Ecran de projection mural 60 pouces 16 9

Se renseigner auprès du vendeur
25,09 €
Livraison gratuite

Écran de projection mural 60 pouces 16 9 G

Se renseigner auprès du vendeur
25,37 €
Livraison gratuite

vidaXL Écran de Projection Mural 60 Pouces 16:9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Écran de projection mural 60 pouces 4:3 écran de projecteur vidaXL

Livrera sous 3 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
25,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Écran de Projection Mural 60 Pouces 16:9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,93 €
Livraison gratuite

vidaXL Écran de projection mural 60 pouces 16:9

Livraison sous 3 a 5 jours
33,12 €
Livraison gratuite

vidaXL Écran de Projection Mural 60 Pouces 16:9

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Meuble TV de salon Support pour moniteur 80x30x13 cm Verre transparent
88,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Support de moniteur Réhausseur d'écran Sonoma Gris 100x24x13 cm Bois d'ingénierie
39,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Support de moniteur double 358002 – acier noir VESA 75-100 mm
28,48 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Écran de projection sur trépied 60 pouces 16:9 137x83 cm Blanc mat Polyester
18,06 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
Écran de projection mural - vidaXL - 60'' (16:9) - Blanc mat - Polyester - 137x83 cm - Montage mural - Surface mat

Offre la moins chère

L'écran de projection mural vidaXL de 60 pouces au format 16:9 est conçu pour offrir une expérience visuelle optimale dans divers environnements tels que les salles de classe, les home cinémas, les présentations en salle de conférence et les affichages publics. Sa surface blanche mate en polyester diffuse uniformément la lumière projetée, garantissant des images nettes et claires sous tous les angles. Les bordures noires de l'écran améliorent la mise au point et le contraste, tandis que la surface optimisée absorbe la lumière pour réduire les reflets. L'écran est soutenu par un boîtier en fer robuste, assurant sa durabilité et sa résistance à une utilisation régulière. Avec des dimensions de tissu de 137 x 83 cm et une zone de visualisation de 133 x 75 cm, cet écran est facile à installer grâce à sa conception légère et son système de montage mural. La livraison comprend l'écran de projection, six tubes de soutien, une corde à suspendre et un ensemble d'accessoires de montage, facilita
16,38 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)