Écran de projection avec trépied - vidaXL - 60 pouces - 16:9 - Blanc mat - Polyester - 137x83 cm - Trépied inclus

vidaXL Écran de projection sur trépied 60 pouces 16:9 137x83 cm Blanc mat Polyester

offres d'occasion à partir de

Écran de projection avec trépied - vidaXL - 60 pouces - 16:9 - Blanc mat - Polyester - 137x83 cm - Trépied inclus

Prix le moins cher
5 à 7 jours
18,06 €
Livraison à partir de 9,99 €

Écran de projection avec trépied - vidaXL - 60 pouces - 16:9 - Blanc mat - Polyester - 137x83 cm - Trépied inclus

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
26,31 €
Livraison gratuite

vidaXL Écran de Projection avec trépied 60 Pouces 16:9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Projection Screen, Projection Screens,écran De Projection vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
27,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Écran de Projection avec trépied 60 Pouces 16:9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Écran de projection avec trépied 60 pouces 16:9

Livraison sous 3 a 5 jours
35,00 €
Livraison gratuite

vidaXL Écran de Projection avec trépied 60 Pouces 16:9

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,57 €
Livraison gratuite

vidaXL Écran de Projection avec trépied 60 Pouces 16:9

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,57 €
Livraison gratuite

vidaXL Écran de Projection avec trépied 60 Pouces 16:9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Meuble TV de salon Support pour moniteur 80x30x13 cm Verre transparent
88,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Support de moniteur Réhausseur d'écran Sonoma Gris 100x24x13 cm Bois d'ingénierie
39,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Support de moniteur double 358002 – acier noir VESA 75-100 mm
28,48 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
Écran de projection avec trépied - vidaXL - 60 pouces - 16:9 - Blanc mat - Polyester - 137x83 cm - Trépied inclus

Offre la moins chère

L'écran de projection vidaXL avec trépied de 60 pouces est conçu pour offrir une expérience visuelle optimale dans divers environnements, tels que les salles de classe, les home cinémas, les présentations en salle de conférence et les affichages publics. Sa surface blanche mate en polyester diffuse uniformément la lumière projetée, garantissant des images nettes et claires sous tous les angles. Les bordures noires de l'écran améliorent la mise au point et le contraste, tandis que la surface optimisée absorbe la lumière pour réduire les reflets. Le trépied en fer assure une stabilité et un support excellents, permettant une visualisation ininterrompue. Avec des dimensions de tissu de 137 x 83 cm et une zone de visualisation de 133 x 75 cm, cet écran au format 16:9 est idéal pour les projections modernes. Sa conception portable permet de le déplacer facilement d'un endroit à un autre, s'adaptant à diverses occasions. L'écran est livré avec un ensemble complet d'accessoires de montage, co
18,06 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)