vidaXL Écumoire de Piscine à Large Ouverture 11 pcs Nettoyeur Feuille Débris

vidaXL Écumoire de piscine à large ouverture 11 pcs 34,3x25x30,5 cm Blanc

vidaXL Écumoire de Piscine à Large Ouverture 11 pcs Nettoyeur Feuille Débris

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
97,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Écumoire de Piscine à Large Ouverture 11 pcs Nettoyeur Feuille Débris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,99 €
Livraison gratuite

Écumoire de Piscine à Large Ouverture 11 pcs Nettoyeur Feuille Débris vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
100,99 €
Livraison gratuite

Ecumoire de piscine à large ouverture 11 pcs 34,3x25x30,5 cm

Se renseigner auprès du vendeur
100,99 €
Livraison gratuite

Écumoire de piscine à large ouverture 11 pcs 34,3x25x30,5 cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
101,76 €
Livraison gratuite

vidaXL Écumoire de Piscine à Large Ouverture 11 pcs Nettoyeur Feuille Débris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,20 €
Livraison gratuite

vidaXL Écumoire de Piscine à Large Ouverture 11 pcs Nettoyeur Feuille Débris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
124,69 €
Livraison gratuite

vidaXL Écumoire de Piscine à Large Ouverture 11 pcs Nettoyeur Feuille Débris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
124,69 €
Livraison gratuite

vidaXL Écumoire de Piscine à Large Ouverture 11 pcs Nettoyeur Feuille Débris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
124,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Écumoire de Piscine à Large Ouverture 11 pcs Nettoyeur Feuille Débris

Offre la moins chère

Cette écumoire de piscine à large ouverture est conçue pour utilisations variées dans la piscine hors sol.Ce nettoyeur de piscine est fabriqué en ABS robuste, ce qui lui permet de résister aux UV et aux intempéries Le corps profilé, combiné au déversoir et à un panier, confère une action d'écrémage supérieure qui élimine les débris de manière plus efficace et complète.La livraison inclut 1 écumoire, 1 large ouverture, 1 déversoir d'écumoire, 1 couvercle d'écumoire, 1 buse d'admission, 1 panier, 1 adaptateur, 1 raccord de tuyau, 3 plaques frontales et autres accessoires de montage. Couleur : blanc;Matériau : ABS;Dimensions : 34,3 x 25 x 30,5 cm (l x P x H)
97,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Tuyau de Piscine Pompe de Filtration Nettoyage Aspiration Ecumoire
31,90 €
2.66 EUR/1.0 mètre
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Écumoire à Suspendre et Pompe pour Piscine avec Adaptateur 16 cm en Plastique
72,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Piscine avec Ecumoire Suspendue et Pompe 350x90 cm Gris Hors Sol Jardin vidaXL
413,99 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Bouteille d'Hiver de Piscine Bouchons d’Hiver Bouteille pour Ecumoire vidaXL
15,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite