vidaXL Enceinte de Bain à remous Demi-Ronde Marron 252 x 112 x 55,5 cm, Entourage en Bois d'acacia pour Bain, Cadre extérieur Minimaliste, Spa de Jardin résistant à l'eau, protégé UV

vidaXL Enceinte de bain à remous Demi-ronde Marron 252 x 112 x 55,5 cm Baignoire en Acacia

offres d'occasion à partir de

vidaXL Enceinte de Bain à remous Demi-Ronde Marron 252 x 112 x 55,5 cm, Entourage en Bois d'acacia pour Bain, Cadre extérieur Minimaliste, Spa de Jardin résistant à l'eau, protégé UV

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,96 €
Livraison gratuite

Enceinte de bain à remous demi-ronde - vidaXL - 252x112x55,5 cm - Marron - Bois d'acacia massif - Résistante à l'eau

6 à 9 jours
217,13 €
Livraison gratuite

vidaXL Enceinte de Bain à remous Demi-Ronde Marron 252 x 112 x 55,5 cm, Entourage en Bois d'acacia pour Bain, Cadre extérieur Minimaliste, Spa de Jardin résistant à l'eau, protégé UV

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Enceinte de Bain à remous Demi-Ronde Marron 252 x 112 x 55,5 cm, Entourage en Bois d'acacia pour Bain, Cadre extérieur Minimaliste, Spa de Jardin résistant à l'eau, protégé UV

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

Produits similaires

vidaXL Supports de haut-parleurs Argenté en verre trempé et aluminium – 55 cm
55,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Haut parleur scène Hifi passif professionnel 1000W 37x37x64 cm
112,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Supports de haut-parleurs 2 pcs Blanc, bois d'ingénierie, Bureau, HiFi
53,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Supports de haut-parleur de moniteur de studio 2 pièces Acier Noir
64,41 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
Haut-parleurs passifs - VIDAXL - 2pcs - Noir - 8 pouces - 500W - Son professionnel
139,84 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Enceinte de Bain à remous Demi-Ronde Marron 252 x 112 x 55,5 cm, Entourage en Bois d'acacia pour Bain, Cadre extérieur Minimaliste, Spa de Jardin résistant à l'eau, protégé UV

Offre la moins chère

【Élégant et pratique】 Ce tour d'hottub extérieur en demi-lune perfectionne ton jardin ou ta terrasse avec son design stylé. Exclusivement fait pour l'extérieur, il allie look et praticité, enrichissant tout cadre naturel. Fait en bois d'acacia, ses teintes terreuses et son esthétique moderne créent un vrai petit coin de paradis où te détendre. 【Durabilité à long terme】 Avec sa construction robuste en bois d'acacia, connu pour sa solidité et sa résistance à l'usure, ce tour est fait pour durer. Sa résistance à l'eau et aux UV le protège des intempéries, assurant qu'il reste nickel avec le temps. Son design en demi-lune se marie parfaitement avec différents types de bains extérieurs, apportant une vraie valeur à ton espace spa, pour des années de plaisir. 【Usage extérieur polyvalent】 Parfait pour le plein air, ce tour embellit ta zone spa avec simplicité. Que tu sois là pour un bain relaxant ou pour recevoir, il s'adapte facilement à tous les moments. Son style minimaliste se fond dans n'importe quel extérieur, que ce soit dans un jardin luxuriant ou sur une terrasse moderne, créant un cadre zen qui invite à la détente et à la convivialité. 【Assemblage sans tracas】 Ce tour de hottub est fait pour un montage simple. Juste deux personnes et un tournevis, et c'est parti. Que tu sois sur la pelouse ou sur la terrasse, sa construction stable et facile en fait un choix top pour améliorer ton expérience spa sans tracas. 【Beauté à faible entretien】 Garder le look chic de ce tour est hyper simple. Un coup de chiffon sec et c'est bon ! Évite les produits chimiques agressifs pour qu'il reste beau. Avec son entretien minimal, tu peux savourer ton coin spa sans te prendre la tête, tout en maintenant un look élégant.
212,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr