vidaXL 4x Chaises de Salle à Manger Rotin Naturel Noir Salon Cuisine Maison 246808

vidaXL Ensemble 4 chaises de salle à manger en rotin naturel – Noir

offres d'occasion à partir de

vidaXL 4x Chaises de Salle à Manger Rotin Naturel Noir Salon Cuisine Maison 246808

Prix le moins cher
4 à 6 jours
186,25 €
Livraison à partir de 79,82 €

vidaXL 4x Chaises de Salle à Manger Rotin Naturel Noir Salon Cuisine Maison 246808

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
248,70 €
Livraison gratuite

6x Chaises de Salle à Manger Rotin Naturel Marron Salon Cuisine Maison vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
265,99 €
Livraison gratuite

Chaises de salle à manger 4 pcs Noir Rotin naturel

Se renseigner auprès du vendeur
265,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises de salle à manger 4 pcs Noir Rotin naturel noir G

Se renseigner auprès du vendeur
265,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Armoire de salle de bain Meuble de rangement Bois d'ingénierie 30x30x190 cm Sonoma gris
92,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de salle à manger en bois de pin naturel 1 table et 4 chaises 4 places
267,89 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Vidaxl Salon De Jardin 4 Pcs Avec Coussins Bois De Pin Massif
296,66 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
vidaXL Table de salle à manger rectangulaire en bois massif marron - 1 table et 4 chaises
254,73 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Salon de Jardin Table Chaises Ensemble Meubles 4 pcs Bois d'Acacia Solide vidaXL
317,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL 4x Chaises de Salle à Manger Rotin Naturel Noir Salon Cuisine Maison 246808

Offre la moins chère

Nos chaises de salle à manger sont un choix idéal pour que votre famille dîne ou lise et se repose. Elles sont conçues de façon esthétique et ergonomique pour s’intégrer parfaitement dans votre cuisine ou votre salon.
186,25 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)