vidaXL Ensemble à manger 3 pcs avec bord vivant bois massif d'acacia, ensemble de meubles, table à manger de jardin, 3157526

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
7 à 10 jours
518,90 €
Livraison gratuite

Ensemble à Manger 3 pcs avec Bord Vivant Dîner Bois Massif d'Acacia vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
548,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble à manger 3 pcs avec bord vivant bois massif d'acacia Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
679,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Armoire de salle de bain Meuble de rangement avec porte Blanc bois d’ingénierie
74,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de Salle de Bain, Colonne de Toilette, Placard de Rangement, Meuble de Bain Maison Intérieur, Moderne, Chêne Fumé Bois d'Ingénierie
80,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de bain chêne fumé 30x30x190 cm bois d'ingénierie 819793
66,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de bain à miroir d'angle Noir 30x24x60 cm
96,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de Meubles pour Salle à Manger MDF Meuble Mobilier Cuisine
113,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble à manger 3 pcs avec bord vivant bois massif d'acacia, ensemble de meubles, table à manger de jardin, 3157526

Offre la moins chère

Doté d'un design élégant, cet ensemble à manger deviendra le point central de votre salle à manger ou de votre cuisine.
518,90 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)