vidaXL Ensemble à Manger de Jardin Coussins 2pcs Noir résine tressée, Ensemble de Salle à Manger, Ensemble de canapé, Ensemble de mobilier d'extérieur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
251,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble à Manger de Jardin Coussins 2pcs Noir résine tressée, Ensemble de Salle à Manger, Ensemble de canapé, Ensemble de mobilier d'extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
271,99 €
Livraison gratuite

Mobilier à Dîner de Jardin et Coussins Meuble Salle à Manger 2 pcs Rotin vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
271,99 €
Livraison gratuite

Ensemble à dîner de jardin et coussins 2pcs noir résine tressée 362338

Se renseigner auprès du vendeur
271,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble à dîner de jardin et coussins 2pcs noir résine tressée 362338 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
271,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble à Manger de Jardin Coussins 2pcs Noir résine tressée, Ensemble de Salle à Manger, Ensemble de canapé, Ensemble de mobilier d'extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
291,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Ensemble à Manger de Jardin Coussins 2pcs Noir résine tressée, Ensemble de Salle à Manger, Ensemble de canapé, Ensemble de mobilier d'extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
337,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Armoire de salle de bain Meuble de rangement avec porte Blanc bois d’ingénierie
74,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de Salle de Bain, Colonne de Toilette, Placard de Rangement, Meuble de Bain Maison Intérieur, Moderne, Chêne Fumé Bois d'Ingénierie
80,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de bain chêne fumé 30x30x190 cm bois d'ingénierie 819793
66,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de bain à miroir d'angle Noir 30x24x60 cm
96,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de Meubles pour Salle à Manger MDF Meuble Mobilier Cuisine
113,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble à Manger de Jardin Coussins 2pcs Noir résine tressée, Ensemble de Salle à Manger, Ensemble de canapé, Ensemble de mobilier d'extérieur

Offre la moins chère

Cet ensemble de salle à manger de jardin tendance, au design élégant et contemporain, est un excellent choix pour vous détendre dans votre jardin. 【Matériau durable :】 la résine tressée, également connue sous le nom de rotin poly, résiste aux intempéries et est facile à nettoyer. Elle reste belle à l'extérieur pendant une longue période. Elle est plus économique que d'autres matériaux, tout en offrant une excellente qualité, une commodité et un aspect esthétique. 【Cadre stable :】 l'acier est un matériau exceptionnellement dur et résistant. Il offre robustesse et stabilité à l'ensemble de salle à manger. Le revêtement en poudre sur l'acier crée une couche protectrice contre l'usure. 【Expérience de siège confortable :】 avec les coussins de siège et de dossier bien rembourrés, l'ensemble de salle à manger d'extérieur est très confortable. Pour faciliter au maximum le montage, chaque produit est livré avec des instructions.
251,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr