vidaXL Ensemble à Manger de Jardin Coussins 5 pcs, Chaises à Manger avec Accoudoirs, Ensemble de Meubles avec Table, Moderne, Noir Résine Tressée

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Ensemble à Manger de Jardin Coussins 5 pcs, Chaises à Manger avec Accoudoirs, Ensemble de Meubles avec Table, Moderne, Noir Résine Tressée

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
243,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble à Manger de Jardin Coussins 5 pcs, Chaises à Manger avec Accoudoirs, Ensemble de Meubles avec Table, Moderne, Noir Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
243,99 €
Livraison gratuite

Ensemble à Manger de Jardin Patio Terrasse 13 pcs Gris Résine Tressée vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
243,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble à Manger de Jardin Coussins 5 pcs, Chaises à Manger avec Accoudoirs, Ensemble de Meubles avec Table, 3211075 Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
243,99 €
Livraison gratuite

Ensemble à Manger de Jardin Coussins 5 pcs, Chaises à Manger avec Accoudoirs, Ensemble de Meubles avec Table, 3211075

Se renseigner auprès du vendeur
243,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Ensemble À Manger De Jardin Coussins 5pcs Noir Résine Tressée

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
291,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble à Manger de Jardin Coussins 5 pcs, Chaises à Manger avec Accoudoirs, Ensemble de Meubles avec Table, Moderne, Noir Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
301,15 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble à Manger de Jardin Coussins 5 pcs, Chaises à Manger avec Accoudoirs, Ensemble de Meubles avec Table, Moderne, Noir Résine Tressée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
301,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Armoire de salle de bain Meuble de rangement avec porte Blanc bois d’ingénierie
73,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de Salle de Bain, Colonne de Toilette, Placard de Rangement, Meuble de Bain Maison Intérieur, Moderne, Chêne Fumé Bois d'Ingénierie
80,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de bain chêne fumé 30x30x190 cm bois d'ingénierie 819793
65,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de bain à miroir d'angle Noir 30x24x60 cm
96,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de Meubles pour Salle à Manger MDF Meuble Mobilier Cuisine
111,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble à Manger de Jardin Coussins 5 pcs, Chaises à Manger avec Accoudoirs, Ensemble de Meubles avec Table, Moderne, Noir Résine Tressée

Offre la moins chère

Cet ensemble de salle à manger de jardin est un excellent choix pour les repas en plein air ou pour vous détendre dans le jardin, dans l'arrière-cour ou sur la terrasse. 【Matériau durable :】 la résine tressée, également connue sous le nom de poly rotin, est un matériau synthétique solide et nécessitant peu d'entretien qui ressemble au rotin naturel. Il est léger, facile à nettoyer et couramment utilisé pour les meubles d'extérieur en raison de sa durabilité et de ses propriétés de résistance aux intempéries. 【Rangement compact :】 ces chaises sont dotées d'un dossier rabattable, ce qui permet de les ranger facilement sous la table. Une fois pliées, elles se rangent parfaitement sous la table, formant un cube peu encombrant. 【Expérience d'assise confortable :】 ce mobilier d'extérieur, doté de coussins bien rembourrés, offre une expérience d'assise confortable. 【Housse amovible et lavable :】 ces coussins de siège sont dotés de housses amovibles pour un lavage et un entretien faciles. Les housses de coussin de chaise ont un rabat à l'arrière pour une fixation facile aux chaises.
236,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr