vidaXL Ensemble à Manger de Jardin et Coussins 9 pcs, Chaises à Manger avec Accoudoirs, Ensemble de Meubles avec Table, Moderne, Beige Résine Tressée

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
460,00 €
Livraison à 675,00 €

Ensemble à Manger de Jardin et Coussins 9 pcs, Chaises à Manger avec Accoudoirs, Ensemble de Meubles avec Table, 3211102

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
466,09 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble à Manger de Jardin et Coussins 9 pcs, Chaises à Manger avec Accoudoirs, Ensemble de Meubles avec Table, Moderne, Beige Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
467,99 €
Livraison gratuite

Ensemble à Manger de Jardin avec Coussins Meubles 13 pcs Résine Tressée vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
467,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble à Manger de Jardin et Coussins 9 pcs, Chaises à Manger avec Accoudoirs, Ensemble de Meubles avec Table, 3211102 Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
539,24 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble à Manger de Jardin et Coussins 9 pcs, Chaises à Manger avec Accoudoirs, Ensemble de Meubles avec Table, Moderne, Beige Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
550,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble à Manger de Jardin et Coussins 9 pcs, Chaises à Manger avec Accoudoirs, Ensemble de Meubles avec Table, Moderne, Beige Résine Tressée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
550,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble à Manger de Jardin et Coussins 9 pcs, Chaises à Manger avec Accoudoirs, Ensemble de Meubles avec Table, Moderne, Beige Résine Tressée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
550,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble à Manger de Jardin et Coussins 9 pcs, Chaises à Manger avec Accoudoirs, Ensemble de Meubles avec Table, Moderne, Beige Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
592,58 €
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble à Manger de Jardin et Coussins 9 pcs, Chaises à Manger avec Accoudoirs, Ensemble de Meubles avec Table, Moderne, Beige Résine Tressée

Offre la moins chère

Cet ensemble de salle à manger de jardin est un excellent choix pour les repas en plein air ou pour vous détendre dans le jardin, dans l'arrière-cour ou sur la terrasse. 【Matériau durable :】 la résine tressée, également connue sous le nom de poly rotin, est un matériau synthétique solide et nécessitant peu d'entretien qui ressemble au rotin naturel. Il est léger, facile à nettoyer et couramment utilisé pour les meubles d'extérieur en raison de sa durabilité et de ses propriétés de résistance aux intempéries. 【Rangement compact :】 ces chaises sont dotées d'un dossier rabattable, ce qui permet de les ranger facilement sous la table. Une fois pliées, elles se rangent parfaitement sous la table, formant un cube peu encombrant. 【Expérience d'assise confortable :】 ce mobilier d'extérieur, doté de coussins épais, offre une expérience d'assise confortable. 【Housse amovible et lavable :】 ces coussins de siège sont dotés de housses amovibles pour un lavage et un entretien faciles. Les housses de coussin de chaise ont un rabat à l'arrière pour une fixation facile aux chaises.
460,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr