vidaXL Ensemble bistrot avec Coussin 3 pcs Marron Bois d'Acacia Massif, Canapé de Jardin Moderne, Ensemble de Patio rectangulaire, chaises en Acacia, Salon extérieur résistant, Meubles Confortables

vidaXL Ensemble bistro 3 pièces en bois massif d'acacia avec coussins – Pour jardin et terrasse

offres d'occasion à partir de

vidaXL Ensemble bistrot avec Coussin 3 pcs Marron Bois d'Acacia Massif, Canapé de Jardin Moderne, Ensemble de Patio rectangulaire, chaises en Acacia, Salon extérieur résistant, Meubles Confortables

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,12 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble bistrot avec Coussin 3 pcs Marron Bois d'Acacia Massif, Canapé de Jardin Moderne, Ensemble de Patio rectangulaire, chaises en Acacia, Salon extérieur résistant, Meubles Confortables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
232,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Ensemble bistrot avec Coussin 3 pcs Marron Bois d'Acacia Massif, Canapé de Jardin Moderne, Ensemble de Patio rectangulaire, chaises en Acacia, Salon extérieur résistant, Meubles Confortables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,99 €
Livraison gratuite

Ensembles de chaises. canapes et tables de jardin bois massif beige 3 pieces

Se renseigner auprès du vendeur
239,99 €
Livraison gratuite

Ensembles de chaises. canapes et tables de jardin Vidaxl bois massif beige 3 pieces G

Se renseigner auprès du vendeur
239,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Ensemble bistro 3 pièces – Gris résine tressée et bois d'acacia
104,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ensemble de Bar 7 pcs Blanc Meubles Mobilier de Comptoir Bistro Pub vidaXL
335,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de bar 3124722 9 pièces Bois de pin massif pour intérieur
516,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ensemble de Bar 7 pcs Noir et Blanc Table et Chaises Comptoir Bistro vidaXL
346,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Ensemble de Bar 7 pcs Noir et Blanc Mobilier de Bistro Pub Comptoir vidaXL
331,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble bistrot avec Coussin 3 pcs Marron Bois d'Acacia Massif, Canapé de Jardin Moderne, Ensemble de Patio rectangulaire, chaises en Acacia, Salon extérieur résistant, Meubles Confortables

Offre la moins chère

【Élégance moderne】 Découvrez ce superbe ensemble bistro en extérieur. Conçu pour allier simplicité et fonctionnalité, il améliore tout cadre extérieur grâce à ses lignes épurées et son caractère minimaliste. Parfait pour les terrasses et balcons, cet ensemble ajoute une touche chic aux jardins pour se détendre facilement avec du bois d'acacia massif et un design ergonomique. 【Points forts fonctionnels】 Cet ensemble se démarque par son confort et sa durabilité. En bois d'acacia massif, il est naturellement résistant et s'adapte à différentes conditions climatiques. Flexible, il résiste aux saisons, ce qui en fait le choix parfait pour un jardin stylé. Équipé d'un coussin de siège fin, c'est un coin confortable pour se détendre. 【Usages polyvalents】 Pensé pour le plaisir en extérieur, l'ensemble s'intègre facilement dans jardins, terrasses, et balcons. Idéal pour un petit déjeuner tranquille, un café entre amis, ou pour flâner sous les étoiles. Cet ensemble s'harmonise avec le style moderne tout en offrant des solutions robustes et relaxantes pour l'extérieur. Apportez de la polyvalence à votre aménagement extérieur avec simplicité. 【Taille et assemblage adaptés】 Pensé pour être pratique, l'ensemble offre assez d'espace pour des moments conviviaux ou pour se retirer confortablement. L'assemblage se fait facilement avec deux personnes et un tournevis. Sa taille s'adapte à différents espaces extérieurs, garantissant un confort supplémentaire pour votre jardin ou terrasse. 【Durabilité et style】 Un beau mélange de style et de robustesse. Cet ensemble offre une esthétique contemporaine adaptée à l'extérieur moderne. Ses caractéristiques résistantes aux intempéries lui permettent de faire face aux changements de saison, en étant un ajout fiable à tout espace extérieur. Que vous soyez entre amis ou que vous profitiez d'un moment de tranquillité, cet ensemble est un plus stylé pour votre décoration en extérieur.
221,12 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr