vidaXL Ensemble table 60 et 2 chaises mosaïques terre cuite de jardin terrasse 271770

vidaXL Ensemble bistro table 60 + 2 chaises mosaïque carreaux céramiques terre cuite jardin 271770

vidaXL Ensemble table 60 et 2 chaises mosaïques terre cuite de jardin terrasse 271770

Prix le moins cher
5 à 7 jours
168,85 €
Livraison à 44,89 €

vidaXL Ensemble table 60 et 2 chaises mosaïques terre cuite de jardin terrasse 271770

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
192,00 €
Livraison gratuite

Ensemble de bistro 3 pcs Carreaux céramiques Terre cuite

Se renseigner auprès du vendeur
209,97 €
Livraison gratuite

Set de bistro mosaïqué table et 2 chaises terre cuite/blanc de jardin vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
210,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Mobilier De Bistro 3 Pcs Carreaux Céramiques Terre Cuite

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
229,83 €
Livraison gratuite

Ensemble de bistro 3 pcs Carreaux céramiques Terre cuite Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
234,05 €
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble table 60 et 2 chaises mosaïques terre cuite de jardin terrasse 271770

Offre la moins chère

Cet ensemble de bistro mosaïqué de haute qualité, composé d'une table et de deux chaises avec dessus de table et sièges en céramique, deviendra le point central de votre jardin, balcon ou terrasse.
168,85 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Ensemble bistro 3 pièces avec coussins, résine tressée Poly Rattan, noir
171,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Ensemble de bar 3 pcs Meubles de bistro pour cuisine et salle à manger Intérieur Blanc
147,61 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 39,24 €
Ensemble de Bar 7 pcs Blanc Meubles Mobilier de Comptoir Bistro Pub vidaXL
325,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de Bar 9 pcs Ensemble de Meubles de Bistro Meubles de Salle à Manger Cuisine Mobilier de Pub Intérieur Blanc 3124723
509,59 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ensemble de Bar 5 pcs Bois de Pin Table de Pub Bistro Salle à Manger vidaXL
272,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite