vidaXL Salon de Jardin avec Coussins 10 pcs, Canapés de Terrasse, Ensemble de Meubles de Patio, Mobilier d'Extérieur, Noir Résine Tressée

vidaXL Ensemble de 10 canapés de jardin en poly rotin avec coussins, noir

vidaXL Salon de Jardin avec Coussins 10 pcs, Canapés de Terrasse, Ensemble de Meubles de Patio, Mobilier d'Extérieur, Noir Résine Tressée

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
546,00 €
Livraison à 675,00 €

Salon de Jardin avec Coussins 10 pcs, Canapés de Terrasse, Ensemble de Meubles de Patio, Mobilier d'Extérieur, Noir 3273219

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
597,80 €
Livraison gratuite

vidaXL Salon de Jardin avec Coussins 10 pcs, Canapés de Terrasse, Ensemble de Meubles de Patio, Mobilier d'Extérieur, Noir 3273219 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
597,80 €
Livraison gratuite

vidaXL Salon de Jardin avec Coussins 10 pcs, Canapés de Terrasse, Ensemble de Meubles de Patio, Mobilier d'Extérieur, Noir Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
597,99 €
Livraison gratuite

Salon de Jardin avec Coussins Meubles Terrasse 10 pcs Résine Tressée vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
597,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Salon De Jardin 10 Pcs Avec Coussins Noir Résine Tressée

Livraison sous 3 a 5 jours
705,79 €
Livraison gratuite

vidaXL Salon de Jardin avec Coussins 10 pcs, Canapés de Terrasse, Ensemble de Meubles de Patio, Mobilier d'Extérieur, Noir Résine Tressée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
742,69 €
Livraison gratuite

vidaXL Salon de Jardin avec Coussins 10 pcs, Canapés de Terrasse, Ensemble de Meubles de Patio, Mobilier d'Extérieur, Noir Résine Tressée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
742,69 €
Livraison gratuite

vidaXL Salon de Jardin avec Coussins 10 pcs, Canapés de Terrasse, Ensemble de Meubles de Patio, Mobilier d'Extérieur, Noir Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
742,69 €
Livraison gratuite
vidaXL Salon de Jardin avec Coussins 10 pcs, Canapés de Terrasse, Ensemble de Meubles de Patio, Mobilier d'Extérieur, Noir Résine Tressée

Offre la moins chère

Cet ensemble de canapés de jardin est le complément parfait de votre arrière-cour, terrasse ou patio, offrant un espace confortable et accueillant pour discuter avec la famille et les amis ou simplement se détendre et profiter de l'extérieur. 【Matériau durable :】 la résine tressée, également connue sous le nom de poly rotin, est un matériau synthétique solide et nécessitant peu d'entretien qui ressemble au rotin naturel. Il est léger, facile à nettoyer et couramment utilisé pour les meubles d'extérieur en raison de sa durabilité et de ses propriétés de résistance aux intempéries. 【Dessus de table réglable :】 le dessus de table peut être soulevé pour rendre la table plus haute, ce qui transforme la table d'extérieur d'une table basse à une table de salle à manger. Elle est parfaite pour recevoir des invités ou prendre des repas à l'extérieur. 【Expérience d'assise confortable :】 ce mobilier d'extérieur, doté de coussins épais, offre une expérience d'assise confortable. 【Housse amovible et lavable :】 ces coussins de siège sont dotés de housses amovibles pour un lavage et un entretien faciles.
546,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Ensemble Table et chaises avec Coussin 5 pcs Noir Rotin PE, Ensemble de Salle à Manger rectangulaire, Meubles d'extérieur Modernes, Table en rotin, chaises de Patio, Espace Vivant
408,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Mobilier de Salle à Manger 5 pcs Rouge Bordeaux
222,26 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble Table et chaises avec Coussin 5 pcs Noir Rotin PE, Ensemble de Salle à Manger rectangulaire, Meubles d'extérieur Modernes, Table en rotin, chaises de Patio, Espace Vivant
421,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de bain Sonoma gris 65x33x60 cm bois d'ingénierie, 2 tiroirs
68,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite