Bois d'Acacia Solide Ensemble de Bar 9 pcs Cuir Véritable Mobilier vidaXL

Vidaxl Ensemble De Bar 9 Pcs Bois D'acacia Solide Et Cuir Véritable

Bois d'Acacia Solide Ensemble de Bar 9 pcs Cuir Véritable Mobilier vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
666,99 €
Livraison gratuite

Ensemble de Bar 9 pcs Mobilier de Salle à Manger Table et Tabourets de Bar Restaurant Restaurant Maison Cuir Véritable Bois d'Acacia Massif

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
666,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble de Bar 9 pcs Mobilier de Salle à Manger Table et Tabourets de Bar Restaurant Restaurant Maison Cuir Véritable Bois d'Acacia Massif Brun G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
666,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Ensemble De Bar 9 Pcs Bois D'acacia Solide Et Cuir Véritable

Livraison sous 3 a 5 jours
798,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Armoire de salle de bain Meuble de rangement avec porte Blanc bois d’ingénierie
74,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de Salle de Bain, Colonne de Toilette, Placard de Rangement, Meuble de Bain Maison Intérieur, Moderne, Chêne Fumé Bois d'Ingénierie
80,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de bain chêne fumé 30x30x190 cm bois d'ingénierie 819793
66,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de bain à miroir d'angle Noir 30x24x60 cm
96,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de Meubles pour Salle à Manger MDF Meuble Mobilier Cuisine
113,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bois d'Acacia Solide Ensemble de Bar 9 pcs Cuir Véritable Mobilier vidaXL

Offre la moins chère

Profondeur: Non spécifié / Upc: 8719883913506 / eBay Product ID (ePID): 9052772044 / Matériau du plan de travail: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / Taille de matelas compatible: Non spécifié / Produit: Non spécifié / Gtin: 8719883913506 / Batterie/pile incluse: Non spécifié / Produit final: Non spécifié / Capacité de charge: Non spécifié / Matériau de plateaux de table: Acacia / Matériel / Matérielle: Bois d'acacia massif / Poids: 66.46 / Tissu d'ameublement: Cuir / Nombre d'articles par lot: 9 / Matériau: Non spécifié / Hauteur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 3053441 / Dimensions: Non spécifié / ProductTitle: vidaXL Ensemble de bar 9 pcs Bois d'acacia solide et cuir véritable / MaturityScore: 8.0 / Largeur: Indisponible / Teinte: Non spécifié / Couleur: Marron / Type: Garden Sofa Set / Marque: vidaXL / EAN: 8719883913506 / Matériau de poignée: Bois
666,99 €
Ebay.fr