Ensemble de Bar Jardin Meuble d'Extérieur Poly Rotin/Bois Massif Acacia vidaXL

vidaXL Ensemble de bar de jardin 9 pièces poly rotin et bois massif acacia Gris – 3187689

Ensemble de Bar Jardin Meuble d'Extérieur Poly Rotin/Bois Massif Acacia vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
467,99 €
Livraison gratuite

Ensemble de bar jardin 9 pcs gris poly rotin/bois massif acacia, ensemble de table de bar, ensemble de pub, ensemble 3187689

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
467,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble de bar jardin 9 pcs gris poly rotin/bois massif acacia, ensemble de table de bar, ensemble de pub, ensemble 3187689 Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
467,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Ensemble De Bar Jardin 9 Pcs Gris Poly Rotin/Bois Massif Acacia

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
541,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Armoire de salle de bain Meuble de rangement avec porte Blanc bois d’ingénierie
74,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de Salle de Bain, Colonne de Toilette, Placard de Rangement, Meuble de Bain Maison Intérieur, Moderne, Chêne Fumé Bois d'Ingénierie
80,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de bain chêne fumé 30x30x190 cm bois d'ingénierie 819793
66,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de bain à miroir d'angle Noir 30x24x60 cm
96,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de Meubles pour Salle à Manger MDF Meuble Mobilier Cuisine
113,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ensemble de Bar Jardin Meuble d'Extérieur Poly Rotin/Bois Massif Acacia vidaXL

Offre la moins chère

Nombre d'articles: 8 / Poids: 68.4 / Matériau: Non spécifié / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8720845880705 / Dimensions: Non spécifié / eBay Product ID (ePID): 7062739389 / Matériau du plan de travail: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Largeur: 43.8 kg / Produit: Non spécifié / Gtin: 8720845880705 / Couleur: Gris / Type: Table De Jardin / Marque: vidaXL / EAN: 8720845880705 / Intérieur/extérieur: Extérieur / Matériau de plateaux de table: Poly rotin / Thème: Jardin
467,99 €
Ebay.fr