vidaXL Ensemble de canapés 2 pcs avec coussins Crème Similicuir 3202151

vidaXL Ensemble de canapés 2 pcs avec coussins Crème Similicuir

vidaXL Ensemble de canapés 2 pcs avec coussins Crème Similicuir 3202151

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
432,98 €
Livraison gratuite

Ensemble de Canapés avec Coussins Sièges Salon 2 pcs Crème Similicuir vidaXL

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
449,99 €
Livraison gratuite

Ensemble de canapés 2 pcs avec coussins Crème Similicuir

Se renseigner auprès du vendeur
449,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble de canapés 2 pcs avec coussins Crème Similicuir Crème G

Se renseigner auprès du vendeur
451,99 €
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de canapés 2 pcs avec coussins Crème Similicuir 3202151

Offre la moins chère

Cet ensemble de canapés est un excellent endroit pour discuter, lire, regarder la télévision ou simplement vous détendre. Il est destiné à être un point central de votre maison.
432,98 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)