vidaXL Ensemble de Canapés avec Coussins 2 pcs, Canapés avec Accoudoirs et Dossier, Ensemble de Meubles, Mobilier de Salle de Séjour, Moderne, Noir Similicuir

vidaXL Ensemble de canapés 2 pcs en similicuir noir avec coussins

vidaXL Ensemble de Canapés avec Coussins 2 pcs, Canapés avec Accoudoirs et Dossier, Ensemble de Meubles, Mobilier de Salle de Séjour, Moderne, Noir Similicuir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
382,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Ensemble de Canapés avec Coussins 2 pcs, Canapés avec Accoudoirs et Dossier, Ensemble de Meubles, Mobilier de Salle de Séjour, Moderne, Noir Similicuir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
392,99 €
Livraison gratuite

Ensemble de canapés 2 pcs avec coussins Noir Similicuir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
392,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble de canapés 2 pcs avec coussins Noir Similicuir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
395,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble de Canapés avec Coussins 2 pcs, Canapés avec Accoudoirs et Dossier, Ensemble de Meubles, Mobilier de Salle de Séjour, Moderne, Noir Similicuir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
460,43 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble de canapés 2 pcs avec coussins Noir Similicuir

Livraison sous 3 a 5 jours
486,92 €
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de Canapés avec Coussins 2 pcs, Canapés avec Accoudoirs et Dossier, Ensemble de Meubles, Mobilier de Salle de Séjour, Moderne, Noir Similicuir

Offre la moins chère

Cet ensemble de canapés est un excellent endroit pour discuter, lire, regarder la télévision ou simplement vous détendre. Il est destiné à être un point central de votre maison. 【Similicuir durable :】 le similicuir de qualité supérieure est un matériau très durable. Il est résistant aux taches, ce qui le rend facile à nettoyer avec un chiffon humide. La surface lisse donne également un aspect luxueux et la beauté du cuir véritable. 【Structure robuste et stable :】 la structure en contreplaqué et en métal du canapé assure robustesse et stabilité. 【Expérience d'assise confortable :】 le canapé est très confortable avec le siège, les accoudoirs et les oreillers de dossier bien rembourrés. 【Design accrocheur :】 doté d'un design simple mais moderne, ce siège de salon est destiné à attirer l'attention dans votre pièce.
382,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr