vidaXL Ensemble de Canapés avec Coussins 3 pcs, Canapés avec Accoudoirs et Dossier, Ensemble de Meubles, Mobilier de Salon, Moderne, Gris Foncé Tissu

vidaXL Ensemble de canapés 3 pièces avec coussins, accoudoirs et dossier, tissu gris foncé

vidaXL Ensemble de Canapés avec Coussins 3 pcs, Canapés avec Accoudoirs et Dossier, Ensemble de Meubles, Mobilier de Salon, Moderne, Gris Foncé Tissu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
595,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Ensemble de Canapés avec Coussins 3 pcs, Canapés avec Accoudoirs et Dossier, Ensemble de Meubles, Mobilier de Salon, Moderne, Gris Foncé Tissu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
612,99 €
Livraison gratuite

Ensemble de Canapés avec Coussins Sièges Salon 3 pcs Gris Clair Tissu vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
612,99 €
Livraison gratuite

Ensemble de canapés 3 pcs avec coussins Gris foncé Tissu

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
612,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble de canapés 3 pcs avec coussins Gris foncé Tissu Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
614,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble de Canapés avec Coussins 3 pcs, Canapés avec Accoudoirs et Dossier, Ensemble de Meubles, Mobilier de Salon, 3201771

4 à 7 jours
648,89 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble de Canapés avec Coussins 3 pcs, Canapés avec Accoudoirs et Dossier, Ensemble de Meubles, Mobilier de Salon, Moderne, Gris Foncé Tissu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
708,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble de Canapés avec Coussins 3 pcs, Canapés avec Accoudoirs et Dossier, Ensemble de Meubles, Mobilier de Salon, Moderne, Gris Foncé Tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
708,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble de Canapés avec Coussins 3 pcs, Canapés avec Accoudoirs et Dossier, Ensemble de Meubles, Mobilier de Salon, Moderne, Gris Foncé Tissu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
708,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Ensemble de Canapés avec Coussins 3 pcs, Canapés avec Accoudoirs et Dossier, Ensemble de Meubles, Mobilier de Salon, Moderne, Gris Foncé Tissu

Offre la moins chère

Cet ensemble de canapés est un excellent endroit pour discuter, lire, regarder la télévision ou simplement vous détendre. Il est destiné à être un point central de votre maison. 【Tissu durable :】 le tissu présente un aspect simple et épuré tout en restant respirant et durable. 【Structure robuste et stable :】 la structure en contreplaqué et en métal du canapé assure robustesse et stabilité. 【Expérience d'assise confortable :】 le canapé est très confortable avec le siège, les accoudoirs et les oreillers de dossier bien rembourrés. Couleur : gris foncé ;Matériau : tissu (100 % polyester), métal, textilène, contreplaqué ;Matériau de remplissage : mousse
595,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr