vidaXL Ensemble de Canapés avec Coussins 3 pcs, Canapés avec Accoudoirs Rembourrés, Ensemble de Meubles Salle de Séjour, Moderne, Gris Clair Velours

vidaXL Ensemble de canapés 3201476 – 3 pièces, accoudoirs rembourrés, coussins – Velours gris clair

vidaXL Ensemble de Canapés avec Coussins 3 pcs, Canapés avec Accoudoirs Rembourrés, Ensemble de Meubles Salle de Séjour, Moderne, Gris Clair Velours

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
522,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Ensemble de Canapés avec Coussins 3 pcs, Canapés avec Accoudoirs Rembourrés, Ensemble de Meubles Salle de Séjour, Moderne, Gris Clair Velours

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
527,99 €
Livraison gratuite

Ensemble de Canapés avec Coussins Sièges Salon 3 pcs Gris Clair Velours vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
527,99 €
Livraison gratuite

Ensemble de canapés 3 pcs avec coussins Gris clair Velours3201476

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
527,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble de Canapés avec Coussins 3 pcs, Canapés avec Accoudoirs Rembourrés, Ensemble de Meubles Salle de Séjour, 3201476

5 à 7 jours
532,01 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Ensemble de Canapés avec Coussins 3 pcs, Canapés avec Accoudoirs Rembourrés, Ensemble de Meubles Salle de Séjour, 3201476

4 à 7 jours
534,62 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble de canapés 3 pcs avec coussins Gris clair Velours3201476 Gris clair G

Se renseigner auprès du vendeur
539,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble de canapés 3 pcs avec coussins Gris clair Velours

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
601,03 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble de Canapés avec Coussins 3 pcs, Canapés avec Accoudoirs Rembourrés, Ensemble de Meubles Salle de Séjour, Moderne, Gris Clair Velours

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
617,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Ensemble de Canapés avec Coussins 3 pcs, Canapés avec Accoudoirs Rembourrés, Ensemble de Meubles Salle de Séjour, Moderne, Gris Clair Velours

Offre la moins chère

Cet ensemble de canapés est un excellent endroit pour discuter, lire, regarder la télévision ou simplement vous détendre. Il est destiné à être un point central de votre maison. 【Velours doux :】 le velours est un tissu doux et confortable, agréable au toucher. 【Structure robuste et stable :】 la structure en contreplaqué et en métal du canapé assure robustesse et stabilité. 【Expérience d'assise confortable :】 le canapé est très confortable grâce au siège et aux accoudoirs épais et rembourrés. Couleur : gris clair;Matériau : velours (100 % polyester), métal, textilène, contreplaqué;Matériau de remplissage : mousse
522,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.