vidaXL Ensemble de Canapés avec Coussins 4 pcs, Canapés avec Accoudoirs, Ensemble de Meubles avec Repose-Pieds Salon, Moderne, Crème Tissu

vidaXL Ensemble de canapés 4 pièces 3201562 en tissu crème avec coussins

offres d'occasion à partir de

vidaXL Ensemble de Canapés avec Coussins 4 pcs, Canapés avec Accoudoirs, Ensemble de Meubles avec Repose-Pieds Salon, Moderne, Crème Tissu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
707,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Ensemble de Canapés avec Coussins 4 pcs, Canapés avec Accoudoirs, Ensemble de Meubles avec Repose-Pieds Salon, Moderne, Crème Tissu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
737,99 €
Livraison gratuite

Ensemble de Canapés avec Coussins Sièges Salon 3 pcs Jaune Clair Tissu vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
737,99 €
Livraison gratuite

4-delige Loungeset met kussens stof crÃmekleurig3201562

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
737,99 €
Livraison gratuite

vidaXL 4-delige Loungeset met kussens stof crÃmekleurig3201562 Crème G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
737,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble de canapés 4 pcs avec coussins crème tissu

Livraison sous 3 a 5 jours
885,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Armoire de Salle de Bain, Colonne de Toilette, Placard de Rangement, Meuble de Bain Maison Intérieur, Moderne, Chêne Fumé Bois d'Ingénierie
80,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de bain à miroir d'angle Noir 30x24x60 cm
96,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de meuble pour salle à manger MDF Brun G
113,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de Salle de Bain, Meuble de Rangement avec 2 Tiroirs et Compartiment, Organisateur de Toilette Intérieur, Scandinave, Noir Bois d'Ingénierie
67,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain Meuble de rangement Bois d'ingénierie 30x30x190 cm Sonoma gris
92,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de Canapés avec Coussins 4 pcs, Canapés avec Accoudoirs, Ensemble de Meubles avec Repose-Pieds Salon, Moderne, Crème Tissu

Offre la moins chère

Cet ensemble de canapés est un excellent endroit pour discuter, lire, regarder la télévision ou simplement vous détendre. Il est destiné à être un point central de votre maison. 【Tissu durable :】 le tissu présente un aspect simple et épuré tout en restant respirant et durable. 【Structure robuste et stable :】 la structure en contreplaqué et en métal du canapé assure robustesse et stabilité. 【Expérience d'assise confortable :】 le canapé est très confortable avec le siège, les accoudoirs et les oreillers de dossier bien rembourrés. 【Oreillers cylindriques pratiques :】 ces oreillers cylindriques non seulement embellissent votre décor, mais ils peuvent également apporter un confort supplémentaire lorsque vous êtes assis ou allongé.
707,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr