vidaXL Canapés de Jardin Palette 4 pcs Noir Bois

vidaXL Ensemble de canapés de jardin Palette - 2 pcs - Noir - extérieur en bois

vidaXL Canapés de Jardin Palette 4 pcs Noir Bois

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,77 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapés de Jardin Palette 4 pcs Noir Bois

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
273,90 €
Livraison gratuite

Canapés de jardin palette 4 pcs noir bois

Se renseigner auprès du vendeur
280,73 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapés de Jardin Palette 4 pcs Noir Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
284,00 €
Livraison à 675,00 €

Canapés de jardin palette 4 pcs noir bois Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
324,80 €
Livraison gratuite

Vidaxl Canapés De Jardin Palette 4 Pcs Noir Bois Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
334,03 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapés de Jardin Palette 4 pcs Noir Bois

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
338,04 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapés de Jardin Palette 4 pcs Noir Bois

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
339,32 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapés de Jardin Palette 4 pcs Noir Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
356,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Canapés de Jardin Palette 4 pcs Noir Bois

Offre la moins chère

Couleur : noir Matériau : bois de pin imprégné (certifié FSC) Dimensions de l'ensemble de canapés : 220 x 176 x 55 cm (l x P x H) Hauteur du siège à partir du sol : 25 cm Dimensions de la table basse : 60 x 60 x 25 cm (L x l x H)
244,77 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Ensemble Table et chaises avec Coussin 5 pcs Noir Rotin PE, Ensemble de Salle à Manger rectangulaire, Meubles d'extérieur Modernes, Table en rotin, chaises de Patio, Espace Vivant
421,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Mobilier de Salle à Manger 5 pcs Rouge Bordeaux
245,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite