Ensemble de coiffeuse Blanc 86,5x35x136 cm3114147

vidaXL Ensemble de coiffeuse Table de maquillage avec tabouret 86,5x35x136 cm Blanc 3114147

Ensemble de coiffeuse Blanc 86,5x35x136 cm3114147

Note globale : 4,4 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 oct. 2026)
Basé sur un total de 813 777 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois
153,68 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble de coiffeuse Blanc 86,5x35x136 cm3114147 Blanc G

Note globale : 4,8 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 oct. 2026)
Basé sur un total de 2 223 027 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
153,68 €
Livraison gratuite

Ensemble de Coiffeuse avec tiroir 2 pc Bois d'ingénierie Vanité chambre vidaXL v

Note globale : 3,8 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 oct. 2026)
Basé sur un total de 18 654 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
157,99 €
Livraison gratuite
Ensemble de coiffeuse Blanc 86,5x35x136 cm3114147

Offre la moins chère

Coiffeuse vidaXL Ensemble de coiffeuse Blanc 86,5x35x136 cm3114147
153,68 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

🤖 Demande à ChatGPT

Ensemble de coiffeuse Blanc 86,5x35x136 cm3114147 - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 3 prix pour Ensemble de coiffeuse Blanc 86,5x35x136 cm3114147. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Ensemble de coiffeuse Blanc 86,5x35x136 cm3114147 - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 153,68 €
  • Le prix le plus bas est proposé par Darty.com (Marketplace). Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix du produit Ensemble de coiffeuse Blanc 86,5x35x136 cm3114147 varie de 153,68 € à 157,99 €, avec un total de 3 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne Darty.com (Marketplace) accepte : PayPal, Mastercard, Visa, Paiement en plusieurs fois.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de Se renseigner auprès du vendeur jours ouvrés est proposé par Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Ensemble de salle à manger 5 pièces – Table en bois, 4 chaises – Marron et blanc
vidaXL Ensemble de salle à manger 5 pièces – Table en bois, 4 chaises – Marron et blanc
243,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
vidaXL Mobilier de Salle à Manger 5 pcs Rouge Bordeaux
vidaXL Mobilier de Salle à Manger 5 pcs Rouge Bordeaux
244,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ensemble de meubles de salle de bain 7 pcs Lyon gris béton
Ensemble de meubles de salle de bain 7 pcs Lyon gris béton
607,91 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Meuble de salle de bain 4 pièces avec lavabo et robinet Noir
vidaXL Meuble de salle de bain 4 pièces avec lavabo et robinet Noir
80,18 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 49,15 €
N'oubliez pas votre code promo :