vidaXL Ensemble Meuble TV 2 pcs Chêne Noir Bois d'ingénierie, Rangement Moderne pour Salon, Cabinet Mural rectangulaire, Installation média contemporaine, Support TV

vidaXL Ensemble de meuble TV 2 pièces bois d'ingénierie noir

offres d'occasion à partir de

vidaXL Ensemble Meuble TV 2 pcs Chêne Noir Bois d'ingénierie, Rangement Moderne pour Salon, Cabinet Mural rectangulaire, Installation média contemporaine, Support TV

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble Meuble TV 2 pcs Chêne Noir Bois d'ingénierie, Rangement Moderne pour Salon, Cabinet Mural rectangulaire, Installation média contemporaine, Support TV

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,59 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble Meuble TV 2 pcs Chêne Noir Bois d'ingénierie, Rangement Moderne pour Salon, Cabinet Mural rectangulaire, Installation média contemporaine, Support TV

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,52 €
Livraison gratuite

Ensemble de meuble TV 2 pièces noir en bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
129,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Armoire de Salle de Bain, Colonne de Toilette, Placard de Rangement, Meuble de Bain Maison Intérieur, Moderne, Chêne Fumé Bois d'Ingénierie
80,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de Salle de Bain, Meuble de Rangement avec Compartiment et Porte, Armoire de Toilette Maison Intérieur, Gris Béton Bois d’Ingénierie
83,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de bain à miroir d'angle Noir 30x24x60 cm
96,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain 819821 - Noir 65x33x60 cm en bois d'ingénierie
64,07 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain Meuble de rangement Bois d'ingénierie 30x30x190 cm Sonoma gris
92,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble Meuble TV 2 pcs Chêne Noir Bois d'ingénierie, Rangement Moderne pour Salon, Cabinet Mural rectangulaire, Installation média contemporaine, Support TV

Offre la moins chère

【Installation pratique pour le salon】Ce meuble TV mural allie esthétique et praticité. Son design rectangulaire optimise l'espace mural tout en laissant le sol libre. Fait en bois d'ingénierie pour un bon équilibre entre robustesse et style, il est parfait pour les intérieurs modernes. 【Atouts du design】Construit en bois d'ingénierie, ce meuble est pratique et élégant. Il a des portes à charnières faciles à utiliser et des étagères bien pensées pour une organisation simple. Il s'intègre facilement dans diverses ambiances tout en restant chic. 【Utilisation polyvalente partout】Ce meuble est idéal pour différents lieux comme le salon ou le centre multimédia. Il est parfait pour ranger des appareils électroniques, des livres ou des objets décoratifs, et contribue à une vie bien rangée tout en ajoutant du style. 【Dimensions adaptées】Proposé en deux tailles, 60 x 30 x 30 cm et 80 x 30 x 30 cm, parfait pour répondre aux besoins de rangement dans les petits espaces. Facile à installer avec des outils basiques, c'est une solution pratique pour les petites habitations. 【Conseils d'entretien et d'assemblage】Pour monter ce meuble, il faut deux personnes et un tournevis. Pour l'entretien, un coup de chiffon sec suffit pour garder son look. Prenez soin de le manipuler avec précaution lors de l'installation pour en maintenir l'attrait et sa durabilité.
106,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr