Ensemble de meubles de salle de bain - Chêne noir - 4 pièces - Bois d'ingénierie - Style contemporain

vidaXL - Ensemble de mobilier de salle de bain - Set de 3 - Chêne noir

Ensemble de meubles de salle de bain - Chêne noir - 4 pièces - Bois d'ingénierie - Style contemporain

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
7 à 10 jours
197,42 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble de mobilier de Salle de Bain 4 pcs Chêne Noir, Ensemble de Salle de Bain, rectangulaire, Style Moderne, Meuble Mural, Bois Technique, Rangement élégant, Gain de Place

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

Ensemble de meubles de salle de bain en 4 pièces en bois d ingénierie Chêne noir G

Se renseigner auprès du vendeur
214,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble de mobilier de Salle de Bain 4 pcs Chêne Noir, Ensemble de Salle de Bain, rectangulaire, Style Moderne, Meuble Mural, Bois Technique, Rangement élégant, Gain de Place

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,99 €
Livraison gratuite

Ensemble de meubles de salle de bain en 4 pièces en bois d ingénierie Chêne noir

Se renseigner auprès du vendeur
225,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Armoire de salle de bain Meuble de rangement avec porte Blanc bois d’ingénierie
74,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de Salle de Bain, Colonne de Toilette, Placard de Rangement, Meuble de Bain Maison Intérieur, Moderne, Chêne Fumé Bois d'Ingénierie
80,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de bain chêne fumé 30x30x190 cm bois d'ingénierie 819793
66,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de bain à miroir d'angle Noir 30x24x60 cm
96,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de Meubles pour Salle à Manger MDF Meuble Mobilier Cuisine
113,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ensemble de meubles de salle de bain - Chêne noir - 4 pièces - Bois d'ingénierie - Style contemporain

Offre la moins chère

Transformez votre salle de bain avec cet ensemble moderne de 4 pièces en bois d'ingénierie chêne noir. Pratique et élégant, il comprend deux armoires, une coiffeuse et un miroir. Sa finition mate et ses poignées en acier inoxydable ajoutent une touche contemporaine. Facile à assembler, il est parfait pour un usage quotidien.
197,42 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)