Anneau de jardinière en acier - vidaXL - Noir - 120x120x20 cm - Lot de 5 - Design moderne - Construction robuste

vidaXL Ensemble de pots en métal Noir 120x120x20 cm Lot de 5 Design moderne

offres d'occasion à partir de

Anneau de jardinière en acier - vidaXL - Noir - 120x120x20 cm - Lot de 5 - Design moderne - Construction robuste

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
99,63 €
Livraison gratuite

vidaXL Anneau de jardinière 5 pcs Noir 120 x 120 x 20 cm, Bac en Acier Rond, déco extérieure Moderne, Cadre sculptural pour Un Jardin stylé, Anneau Minimaliste

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Anneau de jardinière 5 pcs Noir 120 x 120 x 20 cm, Bac en Acier Rond, déco extérieure Moderne, Cadre sculptural pour Un Jardin stylé, Anneau Minimaliste

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,81 €
Livraison gratuite

vidaXL Anneau de jardinière 5 pcs Noir 120 x 120 x 20 cm, Bac en Acier Rond, déco extérieure Moderne, Cadre sculptural pour Un Jardin stylé, Anneau Minimaliste

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Armoire de Salle de Bain, Colonne de Toilette, Placard de Rangement, Meuble de Bain Maison Intérieur, Moderne, Chêne Fumé Bois d'Ingénierie
80,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de Salle de Bain, Meuble de Rangement avec Compartiment et Porte, Armoire de Toilette Maison Intérieur, Gris Béton Bois d’Ingénierie
83,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de bain à miroir d'angle Noir 30x24x60 cm
96,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain 819821 - Noir 65x33x60 cm en bois d'ingénierie
64,07 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain Meuble de rangement Bois d'ingénierie 30x30x190 cm Sonoma gris
92,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Anneau de jardinière en acier - vidaXL - Noir - 120x120x20 cm - Lot de 5 - Design moderne - Construction robuste

Offre la moins chère

Le pot en acier rond de vidaXL est un choix idéal pour embellir votre espace extérieur avec un design moderne et épuré. Conçu pour les amateurs de jardinage contemporain, ce pot noir est fabriqué en acier laminé à froid, garantissant une robustesse face aux intempéries. Ses dimensions généreuses de 120 x 120 x 20 cm permettent d'accueillir une variété de plantes, des arbres aux massifs colorés, tout en offrant une liberté artistique dans l'aménagement. La construction sans fond du pot permet aux plantes de croître librement, s'intégrant harmonieusement dans divers styles de jardin. L'assemblage est simple et ne nécessite qu'une personne et un tournevis, facilitant son installation dans votre jardin ou sur votre terrasse. Grâce à sa durabilité, ce pot demande peu d'entretien, un simple nettoyage occasionnel suffit pour maintenir son apparence élégante. Ce produit est exclusivement destiné à une utilisation en extérieur, et la livraison comprend cinq anneaux de pot, offrant une solution
99,63 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)