vidaXL Ensemble de salle à manger 5 pcs Blanc

vidaXL Ensemble de salle à manger 5 pièces blanc

offres d'occasion à partir de

vidaXL Ensemble de salle à manger 5 pcs Blanc

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
255,25 €
Livraison gratuite

Ensemble Table Bois 4 Chaises Couleur Marron Salle à Manger Cuisine vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
272,99 €
Livraison gratuite

Ensemble de salle à manger 5 pcs Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
272,99 €
Livraison gratuite

Ensemble de salle à manger 5 pcs Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
272,99 €
Livraison gratuite

Ensemble De Salle À Manger 5 Pcs Blanc

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
333,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Armoire de Salle de Bain, Colonne de Toilette, Placard de Rangement, Meuble de Bain Maison Intérieur, Moderne, Chêne Fumé Bois d'Ingénierie
80,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de bain à miroir d'angle Noir 30x24x60 cm
96,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de meuble pour salle à manger MDF Brun G
113,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de Salle de Bain, Meuble de Rangement avec 2 Tiroirs et Compartiment, Organisateur de Toilette Intérieur, Scandinave, Noir Bois d'Ingénierie
67,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain Meuble de rangement Bois d'ingénierie 30x30x190 cm Sonoma gris
92,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de salle à manger 5 pcs Blanc

Offre la moins chère

Cet ensemble de salle à manger en bois de 5 pièces, conçu avec des lignes épurées et simples, est un excellent choix pour votre salle à manger ou cuisine. L'élégance simple de cet ensemble de salle à manger rendra les dîners quotidiens spéciaux. La livraison inclut 4 chaises et 1 table.
255,25 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)