Ensemble de salle à manger - vidaXL - 7 pcs - Bois d'acacia massif - Pliable - Contemporain

vidaXL Ensemble de salle à manger 7 pièces Bois d'acacia massif Pliable Contemporain

Ensemble de salle à manger - vidaXL - 7 pcs - Bois d'acacia massif - Pliable - Contemporain

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
6 à 9 jours
407,99 €
Livraison gratuite

Bois d'Acacia Massif Mobilier de Jardin 7 pcs Meuble de Terrasse Patio vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
449,99 €
Livraison gratuite

Ensemble de salle à manger - vidaXL - 7 pcs - Bois d'acacia massif - Pliable - Contemporain Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
449,99 €
Livraison gratuite

Ensemble de salle à manger - - 7 pcs - Bois d'acacia massif - Pliable - Contemporain

Se renseigner auprès du vendeur
449,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Ensemble À Manger D'extérieur Pliable 7pcs Bois D'acacia Solide

Livraison sous 3 a 5 jours
541,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Armoire de salle de bain Meuble de rangement avec porte Blanc bois d’ingénierie
74,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de Salle de Bain, Colonne de Toilette, Placard de Rangement, Meuble de Bain Maison Intérieur, Moderne, Chêne Fumé Bois d'Ingénierie
80,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de bain chêne fumé 30x30x190 cm bois d'ingénierie 819793
66,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de bain à miroir d'angle Noir 30x24x60 cm
96,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de Meubles pour Salle à Manger MDF Meuble Mobilier Cuisine
113,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ensemble de salle à manger - vidaXL - 7 pcs - Bois d'acacia massif - Pliable - Contemporain

Offre la moins chère

Ajoutez une touche de luxe à votre jardin avec cet ensemble de salle à manger pliable en bois d'acacia massif. Composé d'une table rectangulaire et de 6 chaises avec accoudoirs, il est idéal pour les dîners en extérieur. Élégant et contemporain, il s'adapte parfaitement à votre terrasse ou patio.
407,99 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)