Salon de Jardin Table Chaises Ensemble Meubles 4 pcs Bois d'Acacia Solide vidaXL

vidaXL Ensemble de salon de jardin 5 pièces avec coussins en bois massif d'acacia

Salon de Jardin Table Chaises Ensemble Meubles 4 pcs Bois d'Acacia Solide vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
464,99 €
Livraison gratuite

Salon de Jardin avec Coussins 5 pcs, Table et Chaises avec Accoudoirs et Dossier, Ensemble de Meubles de Patio 3211805

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
464,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Salon de Jardin avec Coussins 5 pcs, Table et Chaises avec Accoudoirs et Dossier, Ensemble de Meubles de Patio 3211805 Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
464,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Armoire de salle de bain Meuble de rangement avec porte Blanc bois d’ingénierie
74,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de Salle de Bain, Colonne de Toilette, Placard de Rangement, Meuble de Bain Maison Intérieur, Moderne, Chêne Fumé Bois d'Ingénierie
80,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de bain chêne fumé 30x30x190 cm bois d'ingénierie 819793
66,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de bain à miroir d'angle Noir 30x24x60 cm
96,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de Meubles pour Salle à Manger MDF Meuble Mobilier Cuisine
113,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Salon de Jardin Table Chaises Ensemble Meubles 4 pcs Bois d'Acacia Solide vidaXL

Offre la moins chère

Profondeur: Non spécifié / Modèle / Conception: 4x chaise + table / Matériau du plan de travail: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / Taille de matelas compatible: Non spécifié / Produit: Non spécifié / Assemblage requis: Oui / Couleur du parasol: Marron / Batterie/pile incluse: Non spécifié / Personnage: E.T. / Produit final: Non spécifié / Couleur du plateau de table: Marron / Capacité de charge: Non spécifié / Couleur du coussin: Marron / Matériau de plateaux de table: Acacia / Inclus dans le lot: Chaises / Matériau: Non spécifié / Hauteur: Non spécifié / Dimensions: Non spécifié / Couleur de la chaise: Marron / Caractéristiques: Table / Teinte: Non spécifié / Couleur: Marron et gris / Type: Garden Sofa Set / Marque: vidaXL / Matériau du cadre: Acacia
464,99 €
Ebay.fr