vidaXL Salon de jardin avec coussins 7 pcs gris résine tressée 3224583

vidaXL Ensemble de salon de jardin 7 pièces en poly rotin Gris avec coussins

vidaXL Salon de jardin avec coussins 7 pcs gris résine tressée 3224583

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 8 jours
399,49 €
Livraison gratuite

vidaXL Salon de Jardin avec Coussins 7 pcs, Canapés de Terrasse, Ensemble de Meubles de Patio, Mobilier d'Extérieur, Gris Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
435,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Salon de Jardin avec Coussins 7 pcs, Canapés de Terrasse, Ensemble de Meubles de Patio, Mobilier d'Extérieur, Gris Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
457,99 €
Livraison gratuite

Salon de Jardin avec Coussins Siège Terrasse 7 pcs Noir Résine Tressée vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
457,99 €
Livraison gratuite

Salon de jardin modulable resine tressee gris 7 pieces 62.0 x 62 x 69 6 personnes

Se renseigner auprès du vendeur
457,99 €
Livraison gratuite

Salon de jardin modulable Vidaxl resine tressee gris 7 pieces 62.0 x 62 x 69 6 personnes Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
464,35 €
Livraison gratuite

vidaXL Salon de Jardin avec Coussins 7 pcs, Canapés de Terrasse, Ensemble de Meubles de Patio, Mobilier d'Extérieur, Gris Résine Tressée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
538,81 €
Livraison gratuite

vidaXL Salon de Jardin avec Coussins 7 pcs, Canapés de Terrasse, Ensemble de Meubles de Patio, Mobilier d'Extérieur, Gris Résine Tressée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
539,60 €
Livraison gratuite

vidaXL Salon de Jardin avec Coussins 7 pcs, Canapés de Terrasse, Ensemble de Meubles de Patio, Mobilier d'Extérieur, Gris Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
540,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Salon de jardin avec coussins 7 pcs gris résine tressée 3224583

Offre la moins chère

Cet ensemble de canapés de jardin est le complément parfait de votre arrière-cour, terrasse ou patio, offrant un espace confortable et accueillant pour discuter avec la famille et les amis ou simplement se détendre et profiter de l'extérieur.
399,49 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Ensemble Table et chaises avec Coussin 5 pcs Noir Rotin PE, Ensemble de Salle à Manger rectangulaire, Meubles d'extérieur Modernes, Table en rotin, chaises de Patio, Espace Vivant
408,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Mobilier de Salle à Manger 5 pcs Rouge Bordeaux
222,26 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble Table et chaises avec Coussin 5 pcs Noir Rotin PE, Ensemble de Salle à Manger rectangulaire, Meubles d'extérieur Modernes, Table en rotin, chaises de Patio, Espace Vivant
421,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de bain Sonoma gris 65x33x60 cm bois d'ingénierie, 2 tiroirs
68,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite