Salon de jardin resine tressee gris 9 pieces 100.0 x 55 x 73 9 personnes

vidaXL Ensemble de salon de jardin 9 pièces avec coussins Gris Poly rotin

Salon de jardin resine tressee gris 9 pieces 100.0 x 55 x 73 9 personnes

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
645,99 €
Livraison gratuite

Salon de jardin Vidaxl resine tressee gris 9 pieces 100.0 x 55 x 73 9 personnes Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
645,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Salon De Jardin 9 Pcs Avec Coussins Gris Résine Tressée

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
756,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Armoire de salle de bain Meuble de rangement avec porte Blanc bois d’ingénierie
74,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de Salle de Bain, Colonne de Toilette, Placard de Rangement, Meuble de Bain Maison Intérieur, Moderne, Chêne Fumé Bois d'Ingénierie
80,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de bain chêne fumé 30x30x190 cm bois d'ingénierie 819793
66,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de bain à miroir d'angle Noir 30x24x60 cm
96,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de Meubles pour Salle à Manger MDF Meuble Mobilier Cuisine
113,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Salon de jardin resine tressee gris 9 pieces 100.0 x 55 x 73 9 personnes

Offre la moins chère

Nombre de places : 9 / Matière principale : Résine
645,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)