vidaXL Ensemble de table à manger cinq pièces noir et blanc

vidaXL Ensemble de table à manger 5 pièces noir et blanc Multicolore G

offres d'occasion à partir de

vidaXL Ensemble de table à manger cinq pièces noir et blanc

Prix le moins cher
4 à 6 jours
118,51 €
Livraison à partir de 50,79 €

vidaXL Ensemble de table à manger cinq pièces noir et blanc

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
158,85 €
Livraison gratuite

Ensemble Table et Chaises pour Salle à Manger 5 pcs Mobilier Cuisine vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
168,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Eetkamerset 5-delig zwart en wit242989 Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
168,99 €
Livraison gratuite

Eetkamerset 5-delig zwart en wit242989

Se renseigner auprès du vendeur
168,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Armoire de Salle de Bain, Colonne de Toilette, Placard de Rangement, Meuble de Bain Maison Intérieur, Moderne, Chêne Fumé Bois d'Ingénierie
80,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de bain à miroir d'angle Noir 30x24x60 cm
96,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de meuble pour salle à manger MDF Brun G
113,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de Salle de Bain, Meuble de Rangement avec 2 Tiroirs et Compartiment, Organisateur de Toilette Intérieur, Scandinave, Noir Bois d'Ingénierie
67,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain Meuble de rangement Bois d'ingénierie 30x30x190 cm Sonoma gris
92,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de table à manger cinq pièces noir et blanc

Offre la moins chère

Cet ensemble de table à manger, composé de 5 pièces, a un design moderne et élégant et est parfait pour ceux qui cherchent à ajouter une touche de style à leur intérieur. Le dessus de table est en verre trempé à haute résistance, facile à nettoyer. Chaque chaise est recouverte de cuir artificiel de
118,51 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)