vidaXL Ensemble de Valises Souples 3 pcs Bagage à Main Chariot Voyage Vacances

vidaXL Ensemble de valises souples 3 pièces – Bagage à main, chariot

vidaXL Ensemble de Valises Souples 3 pcs Bagage à Main Chariot Voyage Vacances

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
150,90 €
Livraison gratuite

Ensemble de valises souples - vidaXL - 3 pcs - Noir - Tissu Oxford - Roulettes 360°

4 à 7 jours
151,15 €
Livraison à partir de 4,95 €

vidaXL Ensemble de Valises Souples 3 pcs Bagage à Main Chariot Voyage Vacances

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

Ensemble de valises souples - vidaXL - 3 pcs - Noir - Tissu Oxford - Roulettes 360°

5 à 8 jours
154,99 €
Livraison gratuite

Ensemble de valises souples - - 3 pcs - Noir - Tissu Oxford - Roulettes 360°

Se renseigner auprès du vendeur
154,99 €
Livraison gratuite

Ensemble de valises souples - vidaXL - 3 pcs - Noir - Tissu Oxford - Roulettes 360° Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
154,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble de Valises Souples 3 pcs Bagage à Main Chariot Voyage Vacances

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Ensemble de Valises Souples 3 pcs Bagage à Main Chariot Voyage Vacances

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,89 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble de Valises Souples 3 pcs Bagage à Main Chariot Voyage Vacances

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
196,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Armoire de salle de bain Meuble de rangement avec porte Blanc bois d’ingénierie
73,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de Salle de Bain, Colonne de Toilette, Placard de Rangement, Meuble de Bain Maison Intérieur, Moderne, Chêne Fumé Bois d'Ingénierie
80,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de bain chêne fumé 30x30x190 cm bois d'ingénierie 819793
65,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de bain à miroir d'angle Noir 30x24x60 cm
96,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de Meubles pour Salle à Manger MDF Meuble Mobilier Cuisine
111,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de Valises Souples 3 pcs Bagage à Main Chariot Voyage Vacances

Offre la moins chère

Que vous partiez en voyage d'affaires ou en vacances, cette valise attrayante vous permet de transporter tout ce dont vous avez besoin.Les valises souples sont dotées de coques et de fermetures en tissu Oxford de haute qualité, durables et revêtues de PVC pour protéger vos effets personnels Leurs panneaux d'expansion approfondissent les compartiments principaux avec jusqu'à 4 cm et les sangles de tension internes garderont vos vêtements bien organisés et en place Outre la poignée télescopique du chariot, chaque valise est également équipée de deux poignées de transport (supérieure et latérale) et de quatre roulettes à 360 degrés, ce qui permet de les transporter sans effort.Ce jeu de valises très durable et léger sera un excellent compagnon de voyage La livraison inclut trois valises de différentes tailles et les plus petites valises peuvent être rangées dans les plus grands pour économiser l'espace. Couleur : noir;Matériau : Tissu Oxford enrobé de PVC;Dimensions (L) : 45 x 35 x 73 cm (L x l x H)
150,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr