vidaXL Salon de Jardin 4 pcs, Canapés avec Repose-pieds, Sièges avec Dossier et Accoudoir, Meubles de Terrasse Patio, Bois 825534

vidaXL Ensemble salon de jardin 4 pièces pin massif

offres d'occasion à partir de

vidaXL Salon de Jardin 4 pcs, Canapés avec Repose-pieds, Sièges avec Dossier et Accoudoir, Meubles de Terrasse Patio, Bois 825534

Prix le moins cher
4 à 6 jours
147,85 €
Livraison à partir de 63,36 €

vidaXL Salon de Jardin 4 pcs, Canapés avec Repose-pieds, Sièges avec Dossier et Accoudoir, Meubles de Terrasse Patio, Bois 825534

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
198,33 €
Livraison gratuite

Repose-pied de Jardin Tabouret Chaise Siège Terrasse Bois Massif Douglas vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
210,99 €
Livraison gratuite

Salon de jardin modulable 4 personnes 4 pieces 66 x 62 x 70.5 cm bois massif

Se renseigner auprès du vendeur
210,99 €
Livraison gratuite

Salon de jardin modulable vidaxl 4 personnes 4 pieces 66 x 62 x 70.5 cm bois massif bois G

Se renseigner auprès du vendeur
210,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Salon De Jardin 4 Pcs Bois Massif De Pin

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
239,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Salon de jardin avec coussins 12 pcs Gris résine tressée
500,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble repas de jardin 13 pcs coussins, chaises à accoudoirs, table – Noir résine tressée
526,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Ensemble de salon de jardin 11 pièces avec coussins, poly rotin, noir
522,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Ensemble salon de jardin 11 pièces avec coussins – Résine tressée gris
625,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Salon de Jardin 4 pcs, Canapés avec Repose-pieds, Sièges avec Dossier et Accoudoir, Meubles de Terrasse Patio, Bois 825534

Offre la moins chère

Cet ensemble de salon de jardin en bois avec un design à lattes sera un excellent complément à votre jardin, patio ou terrasse pour profiter d'un moment agréable avec votre famille ou vos amis.
147,85 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)