vidaXL Établi Gris 120x60x85 cm Acier 145344

vidaXL Établi 145344 Acier Gris 120 x 60 x 85 cm

vidaXL Établi Gris 120x60x85 cm Acier 145344

Prix le moins cher
5 à 7 jours
116,84 €
Livraison à partir de 9,99 €

vidaXL Établi Gris 120x60x85 cm Acier 145344

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
118,42 €
Livraison gratuite

Établi Table de Travail Stockage Garage Atelier Intérieur Gris Acier vidaXL

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
125,99 €
Livraison gratuite

Etabli Gris 120x60x85 cm Acier 145344

Se renseigner auprès du vendeur
125,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi Gris 120x60x85 cm Acier 145344 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
125,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi Gris 120x60x85 cm Acier

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
140,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Établi Table de travail avec 2 étagères et rangement – Gris acier
122,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Établi Gris 120x60x85 cm Acier 145344

Offre la moins chère

Cet établi robuste avec un grand espace de rangement sera un supplément distinctif à votre atelier et garage.
116,84 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)