vidaXL Établi avec tiroirs et étaux 162x62x83 cm Bois massif d'acacia 153323

vidaXL Établi 153323 avec tiroirs et étaux 162x62x83 cm Bois massif d'acacia Marron G

vidaXL Établi avec tiroirs et étaux 162x62x83 cm Bois massif d'acacia 153323

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
216,02 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi avec tiroirs et étaux 162x62x83 cm Bois massif d'acacia 153323 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
231,71 €
Livraison gratuite

Etabli avec tiroirs et étaux 162x62x83 cm Bois massif d'acacia 153323

Se renseigner auprès du vendeur
231,71 €
Livraison gratuite

Établi avec Tiroir et Étaux Banc d'Atelier Bricolage Bois Massif d'Acacia vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
240,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Ãtabli avec tiroirs et étaux 162x62x83 cm Bois massif d'acacia

Livraison sous 3 a 5 jours
299,67 €
Livraison gratuite
vidaXL Établi avec tiroirs et étaux 162x62x83 cm Bois massif d'acacia 153323

Offre la moins chère

Cet établi en bois est parfait pour tous les travaux dans le garage, l'atelier et la remise, grâce à son cadre solide et robuste.
216,02 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)