vidaXL Établi avec étaux 92x48x83 cm Bois massif d'acacia 153319

vidaXL Établi avec étaux 153319 Bois massif d'acacia 92x48x83 cm Beige G

vidaXL Établi avec étaux 92x48x83 cm Bois massif d'acacia 153319

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
121,35 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi avec étaux 92x48x83 cm Bois massif d'acacia 153319 Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
130,16 €
Livraison gratuite

Etabli avec étaux 92x48x83 cm Bois massif d'acacia 153319

Se renseigner auprès du vendeur
130,16 €
Livraison gratuite

Établi avec Éaux Table d'Atelier Travail Bricolage Bois Massif d'Acacia vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
135,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Ãtabli avec étaux 92x48x83 cm Bois massif d'acacia

Livraison sous 3 a 5 jours
156,32 €
Livraison gratuite
vidaXL Établi avec étaux 92x48x83 cm Bois massif d'acacia 153319

Offre la moins chère

Cet établi en bois est parfait pour tous les travaux dans le garage, l'atelier et la remise, grâce à son cadre solide et robuste.
121,35 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Établi / Banc de travail 50×55×85 cm Bois d'ingénierie et acier Noir/Gris
128,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Établi Table de travail avec 2 étagères et rangement – Gris acier
130,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Établi - Table de travail pour garage et atelier avec 2 armoires et rangement - Noir acier
239,65 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de banc de travail – métal noir et rouge mat 70x50x79 cm
62,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite