vidaXL Établi avec tiroirs et étaux 192x62x83 cm Bois massif d'acacia
vidaXL Établi avec tiroirs et étaux 192x62x83 cm Bois massif d'acacia 153326
Prix total le moins cher
5 à 8 jours
306,89 €
Livraison gratuite
Etabli avec tiroirs et étaux 192x62x83 cm Bois massif d'acacia 153326
Se renseigner auprès du vendeur
368,93 €
Livraison gratuite
vidaXL Établi avec Tiroir et Étaux, Banc de Travail en Bois, Table d'Atelier, Table de Bricolage Garage Maison, 162x62x83 cm Bois Massif d'Acacia
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
384,99 €
Livraison gratuite
Établi avec Tiroir et Étaux Banc d'Atelier Bricolage Bois Massif d'Acacia vidaXL
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
384,99 €
Livraison gratuite
vidaXL Établi avec tiroirs et étaux 192x62x83 cm Bois massif d'acacia 153326 Beige G
Se renseigner auprès du vendeur
409,60 €
Livraison gratuite
vidaXL Établi avec Tiroir et Étaux, Banc de Travail en Bois, Table d'Atelier, Table de Bricolage Garage Maison, 162x62x83 cm Bois Massif d'Acacia
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
458,36 €
Livraison gratuite
Produits similaires
vidaXL Cadre de Banc de Travail Cadre d'Etabli Base de Table de Travail Support de Banc de Travail Noir et Rouge Mat 190x50x79 cm Métal
105,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Établi Table de travail avec 2 étagères et rangement – Gris acier
133,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Établi - Table de travail pour garage et atelier avec 2 armoires et rangement - Noir acier
250,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Établi, Table de Travail avec Tiroirs, Poste de Travail avec Rangement, Meuble de Stockage Garage Atelier Intérieur, Noir Acier
357,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Établi avec tiroirs et étaux 192x62x83 cm Bois Massif d'acacia
261,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite