Étagère à bois de chauffage avec plateau en bois blanc

vidaXL Étagère à bois de chauffage avec plateau en bois blanc – Support à bûches de cheminée

Étagère à bois de chauffage avec plateau en bois blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,99 €
Livraison gratuite

Étagère à bois de chauffage avec plateau en bois anthracite vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
96,99 €
Livraison gratuite

Etagère à bois de chauffage avec plateau en bois blanc, support à bûches de cheminée, support à bûches, support à 864256

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
96,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère à bois de chauffage avec plateau en bois blanc, support à bûches de cheminée, support à bûches, support à 864256 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
104,18 €
Livraison gratuite

Étagère à bois de chauffage avec plateau en bois blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,47 €
Livraison gratuite

Étagère à bois de chauffage avec plateau en bois blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
114,11 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère à bois de chauffage avec plateau en bois blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
119,17 €
Livraison gratuite

Étagère à bois de chauffage avec plateau en bois blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,27 €
Livraison gratuite

Étagère à bois de chauffage avec plateau en bois blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
132,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Étagère à bois de chauffage avec plateau en bois blanc

Offre la moins chère

Gardez vos bûches bien rangées et faciles d'accès grâce à ce support robuste et stable pour le bois de chauffage ! 【Robuste et stable :】 l'acier laminé à froid est un type d'acier à faible teneur en carbone qui est produit à l'aide du procédé de « laminage à froid » et traité à des températures ambiantes proches de la normale. L'acier laminé à froid présente une surface plus lisse, une résistance plus élevée et une précision plus grande. 【Grande capacité :】 ce porte-bois de chauffage est doté d'une grande capacité, ce qui permet de stocker suffisamment de bûches pour alimenter votre feu et vous permettre de rester au chaud tout au long de l'hiver. 【Plateau en bois robuste :】 doté d'un plateau en bois durable, ce porte-bûches polyvalent sert également d'option d'assise pratique, alliant harmonieusement praticité et style pour améliorer votre espace. 【Séchage supplémentaire :】 le stockage du bois de chauffage maintient les bûches hors du sol pour une meilleure circulation de l'air afin d'éviter que le bois ne pourrisse tout en séchant davantage le bois de chauffage.
96,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr