vidaXL Étagère cube murale 12 compartiments chêne artisanal 860012

Prix le moins cher
5 à 7 jours
63,20 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Étagère Cube Murale 12 Compartiments chêne Artisanal, étagère Cube Flottante, étagère à boîtes flottantes, Rangement Cube Mural

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

Étagère cube murale 12 compartiments vieux bois bois ingénierie vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
71,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère cube murale 12 compartiments chêne artisanal

Livraison sous 3 a 5 jours
105,55 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère Cube Murale 12 Compartiments chêne Artisanal, étagère Cube Flottante, étagère à boîtes flottantes, Rangement Cube Mural

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,79 €
Livraison gratuite
vidaXL Étagère cube murale 12 compartiments chêne artisanal 860012

Offre la moins chère

Cette étagère cube murale est conçue pour être une extension décorative et pratique de votre décoration intérieure.
63,20 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Ensemble d'étagères murales cube 3 pcs – Bois d'acacia solide, flottante – Multicolore
78,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale cube en bois d'ingénierie Blanc 78 x 15 x 93 cm
37,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagères murales Cube 4 pcs Sonoma Gris 60x15x23 cm Bois
32,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagères murales cube suspendues 4X Chêne marron 60x15x23 cm Bois
62,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagères murales cubes suspendues Lot de 6 Sonoma gris 60x15x23 cm Bois
38,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite