Etagère de rangement à 4 niveaux Noir 61x30,5x130 cm Plastique

vidaXL Étagère de rangement 4 niveaux – Présentoir de plantes – 61×30,5×130 cm – Plastique

Etagère de rangement à 4 niveaux Noir 61x30,5x130 cm Plastique

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,68 €
Livraison gratuite

vidaXL Etagère de Rangement à 4 Niveaux Organisateur de Stockage Etagère de Stockage Bibliothèque Présentoir de Plantes 61x30,5x130 cm Plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Étagère de rangement à 4 niveaux Noir 61x30,5x130 cm Plastique Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
33,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Etagère de Rangement à 4 Niveaux Organisateur de Stockage Etagère de Stockage Bibliothèque Présentoir de Plantes 61x30,5x130 cm Plastique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,00 €
Livraison gratuite

vidaXL Etagère de Rangement à 4 Niveaux Organisateur de Stockage Etagère de Stockage Bibliothèque Présentoir de Plantes 61x30,5x130 cm Plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,75 €
Livraison gratuite

vidaXL Etagère de Rangement à 4 Niveaux Organisateur de Stockage Etagère de Stockage Bibliothèque Présentoir de Plantes 61x30,5x130 cm Plastique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,80 €
Livraison gratuite

vidaXL Etagère de Rangement à 4 Niveaux Organisateur de Stockage Etagère de Stockage Bibliothèque Présentoir de Plantes 61x30,5x130 cm Plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,86 €
Livraison gratuite

Etagère de rangement à 4 niveaux Noir 61x30,5x130 cm Plastique

Offre la moins chère

Facile à nettoyer / Certification TÜV-GS / Design compact / Poids max 25 kg par niveau
33,68 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)